Прочее туристическое
Подскажите отель в Египте (город Шарм-Эль-Шейх)
ехать. В Египте ни разу не была, пытаюсь выбрать отель.. глаза разбегаются, отзывы на многих сайтах ужасные при отличном описании отеля на самом сайте. Помогите!
смотря что вам от отеля нужно и к какому сервису вы привыкли. Посоветую Савой, Найят, Риф Оазис блу Бей, но это дорогие отели. Из более доступных - Хилтон Шаркс Бей, Сорал бич тиран, Хауза бич и др
Рекомендую отель Савой. Видео скажет само за себя: http://www.trip.ru/video-egypt-sharm-savoy.shtml
Зимой мы были в "Султан Гарден"5*...отель очень и очень отличный---причем все на очень высоком уровне---зеленая территория, очень большой отдельный пляж с заборчиками от ветра, понтон и очень много красивой рыбы, которая есть булку прямо из рук, питание в 4х ресторанах и двух барах.. магазинчики прямо в отеле, но и выехать можно на такси в центр всего за 14 долларов (вас увезут туда и приедут за вами именно тогда когда вы скажете) (если интересно пишите расскажу)... а еще наш гид Пегасовец хвалил Хилтоны (причем именно 4ку которая на 1й береговой линии стоит)
Four Seasons, правда он дорогой там Тони Блэр и Джордж Буш любят отдыхать. А так Хауза Бич, Magic Life не плохой,
Tropicana Grand Azur, Radisson Sas
Tropicana Grand Azur, Radisson Sas
отдыхала в Роял Роджане в 2005 году, всё на четверочку... если не очень притязательны, то вполне можно его выбирать, минус только, что от Наяма-Бей далековато, зато от аэропорта близко (кстати самолётов почти не слышно). в этом году родственники отдыхали в ИнтерПлазе, остались довольны
Domina Coral Bay. Я была в "аквамарине" (это вид корпуса, есть дешевле, есть дороже и намного дороже) . Самое оптипальное соотношение цены и качества. зайдите ещё на poezdochka.com там с фотками можно посмотреть и люди пишут полезную информацию. Да, ещё у отеля свой большрй понтон с кораллами и рыбами прямо у отеля. Когда мы объездили все коралловые заповедники пришли к выводу, что у нашего отеля риф ни чуть не хуже. Обязательно смотрите фотографии туристов! удачи)
Похожие вопросы
- Самый безветренный район или отель в Шарм-Эль-Шейхе?
- Подскажите отель в шарм эль шейхе.
- через какого оператора лучше всего ехать в Египет? И вообще, как там сейчас в Шарм Эль Шейхе - не опасно?
- через какого оператора лучше лететь в египет шарм эль шейх? чтобы было надежно и недорого
- Могут ли не выпустить из Москвы в Шарм-Эль-Шейх за просрочки в кредитах??? тут есть юристы???
- Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе? Подскажите классные экскурсии на которые обязательно нужно съездить, которые запомнятся!! 1
- Минусы курорта в Шарм-эль-Шейх (месяц февраль) ?
- Хургада или Шарм-эль-Шейх? а может быть какое-нибудь еще замечательное местечко в стране пирамид?..
- можно список экскурсий в шарм-эль-шейхе и их стоимость?
- Кто-то отдыхал в Шарм Эль Шейхе от "Odeon Tours"? Хочу узнать информацию о гиде