Прочее туристическое

Пляжный отдых (см внутри)

Пляжный отдых для вас, это отдых исключительно у моря либо океана? Или загорать и купаться на речке, пруду, озере вы тоже относите к пляжному отдыху?
Елена Фирстова
Исключительно море и океан
Дамирчик Соловьев
Лучший ответ
Пляжный отдых подразумевает- море и пляж. Мне моря достаточно 2-3 дня и начинаю звереть от скуки.
Olga Buzdugan
Побухать на берегу, шашлык пожарить, насрать после себя мусора гору. Вот это отдых на пляже.
Алла Голубева
после океана, мне даже не каждый пояж на море нравится
про озера молчу, второй год не могу переступить через брезгливость и плавать.. а для водоплавающего это катастрофа.

я за океан и махину воды чистейшей приходящей к берегу с глубин и из далека.
Анар Елеусиз
Не знаю, мне как-то пофиг... но вообще я больше купаться в местных речках/озёрах, а не тащиться целенаправленно к морю.))
Ihtiyor Davletov
У меня вообще пляжный отдых не в почёте, я честно говоря больше страны смотреть езжу, чем отдыхать. На речках и озерах я вообще не загораю, но к пляжному отдыху, да, отношу.
... ...
Читала ваш диалог с Алафирой.. Честно говоря, Наташ, я тут с вами в одних рядах... Мне обязательно нужно ТЕПЛОЕ море, чтоб я почувствовала себя на пляже. И запах моря, и плотность моря (в нем плывется по другому)....
Думаю, тем, кто не любит плавать, а просто плещется - это без разницы.... А сильно водоплавающим - принципиальная разница есть...
Эдвард Иванов
Елена Фирстова я плохо плаваю) Мне необходимо чувствовать дно, так что задеко никогда не заплываю.
для меня пляжный отдых там, где я вечером могу посидеть в уютном ресторанчике с бокаловм вина с видом на водоем. Такое даже далеко не на каждом озере встретишь, ну а на речках и прудах даже и киосков не найдешь...
Ну и если на озере, то обязательно песочный пляж и теплая чистая прозрачная вода - таких озер в России не так уж много.
В общем плязный отдых только на водоеме с прозрачной, чистой и теплой водой...
Только море, океан, изумрудная вода.
G B
нет, речку уж точно пляжным отдыхом не считаю.. а озеро Гарда например вполне себе за море сойдет..
Ерганат Ретаев
Пляж это не только территория возле водоема, это нечто большее, особенно если это пляж океана!
Пляж Эспадилья, Коста-Рика, Тихий океан
Андрей Лукин
Загорать и купаться на речке, пруду, озере тоже относите к пляжному отдыху
На речке- это пикник, а не пляжный отдых. Тоже по-своему хорошо, но не будем смешивать. Меня в детстве учили, что "море- это когда другого берега не видно." Вот если не видно, то и отдых пляжный.
Сергей Бибиков
Предпочитаю море или океан. Сама живу на Волге, но плавать туда никогда не хожу.
Если после первого захода не утонул, то можно уже немного расслабиться
Иван Леликов