Прочее туристическое
Подарки от отеля в Турции
для тех у кого было так же ну или похоже вопрос: на свадебное путешествие купили путевки в Турцию отель Dinler так вот все вокруг, с кем бы не общался на эту тему говорят,, оОо молодожены, Турки к этому трепетно относятся, вас сюрприз будет ждать в отеле" ну и прям скажем меня любопытство пробрало аж, какого рода сюрприз, ах да а плюсом к этому, заезжаем мы 26 числа, а 27 у меня ДР, может и поэтому поводу стоит ждать чего нибудь приятного? Или все это лажа? С кем как было расскажите пжлста
вопрос в том знают ли в отеле что вы молодожены?? А на днюху точно будет, вино в номер, фрукты, торт за ужином (у нас так во всяком случае было, и не раз в разных отелях)
Tolik Salimov
в турагенстве сделали пометку, что молодожены, впервые от них и узнал, что какой либо сюрприз будет, на вопрос что засюрприз, девушка мило улыбнулась и сказала всяко бывает, точно сказать не может и что вообще это сюрприз и все тут :)
Вообще я бы посоветвала с собой взять маленькие подарки -ценятся сигареты и спиртное. И если Вы угостите горничную, она и без повода там будет пируэты выделывать. И вообще там можно встретить много приятных людей, которым захочется что нибудь подарить и как то отблагодарить.
И если курите -возьмите с собой сигарет 3-4 норму от того, что выкурили бы дома.. . И рыбки соленой к пиву)) )
Я отдыхала в отеле 3 звезды, там поздравляли именинников за обедом, но так... чисто символически.
Думаю, если отель круче, то сюрприза стоит ждать.
ну днюха их точно не волнует, а свадебный сюрприз типа бутылка вина и торт в номер например
Сюрприз возможен, если при бронировании турагентство указало, что вы молодожены и что у вас день рождения.
гады эти турки. турист для этих с. . просто деньги если есть возможность они прододут этих туристов. НАдо не туристов в турцию пускать а войска туда вводить.
дождитесь этой поездки и сюрприз увидите сами, а иначе ж неинтересно..
да это действительно есть. но в каждом ли это отеле? мы часто отдыхаем в турции .у нас лично праздников не было но у других да. например могут от отеля сумки бейзболки майки подарить. или вы увидите вдруг в комнате сюрприз (романтический) что писать не буду а то сюрприз не получится. или на шоу могут поздравить бутылкой вина если девушка то и цветы. короче говоря идей у отелей много-маленькие сюрпризы, но приятно. А ЛУЧШЕ ДАЙТЕ СЕБЯ АСЮРПРИЗЕТЬ!!! с днем рождения и самого вам наилучшего!!!!
Поздравляю!! ! Молодцы!! ! Турция удивит... не переживайте!!!