Можно ли купить памперсы для ребенка в отелях Турции?? ? о_О
Поскажите, прошу.
- Есть ли хоть какие либо удобства для младенце до 1 года в турецких отелях?
Можно ли купить дет. питьевую воду на территории отелей?
Есть ли дет. питание в меню тур. рестаранов?
Нужно ли брать с собой манеж или его можно попросить у персонала?
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Спасибо.
Прочее туристическое
Ну все по нашему, по бразильски. Сначала создаем трудности, потом героически преодолеваем. В отелях я даже купальники и кремы для загара не покупаю - потому что и дорого и не то что нужно. Поэтому рассчитывать, что вы найдете памперсы нужного размера и качества прямо в отеле - это не стоит, берите все с собой. Если вы используете специальную детскую воду (я про такую даже не слышала) , то тоже в отеле ее врядли найдете. Да и аптеки могут быть достаточно далеко от отеля. Про манежи - это делайте специальный запрос в конкретный отель есть они или нет. Как правило детям дают специальные кроватки, есть высокие стульчики в ресторанах, есть пища для детей: без приправ, овощи вареные или мясо на пару, но рассчитывать на привычные малышу продукты не стоит. И думаю, что вообще любое такое путешествие для малыша большой стресс и на пользу ему не пойдет.
Во первых постирать трусики не сложно, во вторых мы покупали в аптеке. Манеж - согласовать с туроператором до покупки путевки!! !
Памперсы одевали только на ночь, с собой возили спецклеенки с тканью, иначе таких опрелостей поимеете.
В магазине сувениров с турецким флагом и портретом Ататюдрка.
боже мой, как мне жалко детей, оденьте прусики, простирнуть их можно и в раковине, не парьте ребенку жопку. не ленитесь
на территории самого отеля - вряд ли, но в магазинах и аптеках точно купите, зависит от того, где расположен сам отель и что есть поблизости. Это можно уточнить у менеджера по продажам. По поводу качества - турецкие товары достаточно высокого качества, цена возможно будет чуть дороже, но не в разы - это точно.