Прочее туристическое

Далеко ли идти до моря от отеля Seher Sun Palace Resort And Spa 5, Турции, Сиде

Поедим в отель Seher Sun Palace Resort And Spa 5 в Турции, Сиде. На сайте написано, что вторая линия, до моря 300 метров, туроператор уверял, что отель семейный и др моря близко но, когда смотрю на карте, до моря 500 метров и пишут, что идти минут 10.Так ли это? И вообще как долго идти с ребёнком на каляске, дочке год и 9 месяцев. Спасибо
Миша Хитро
Как мне нравятся современные люди
10 минут пешком огромная проблема
С коляской в транспорт, всем все перекрыть и проехать сто метров.
Гуляйте, наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность.
Д!
Данчик !
Лучший ответ
хочу вас огорчить- это будет НЕ отдых-даже eсли вас будут туда возить, либо уходить на целый день- но у вас малыш... а если еще июнь июль- то+ жара.. если вы хотите я могу посмотреть точно сколько идти.. ?
а кто вам посоветовал? -там река рядом протекает! -а это сброс так сказать.. ну видимо по деньгам.. удачи!!
Миша Хитро Здравствуйте. Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, сколько идти и какой есть маршрут до пляжа. Отдых с 25 августа по 6 сентября.. Заранее спасибо
Елена Мерзлякова а знаете -если вы одна и с ребенком и вам особо не нужно открытое море- то пойдет вы там у себя в басейне и будете отдыхать тогда пойдет- там комната для ребенка- можете оставлять ребенка и самой пару часиков отдохнуть- мы чсто в сауну забрадали чтоб дрнь ввиде кремов от солнца смыть прожарится.. - А ВРЕМЯ У ВАС ХОРОШЕЕ- ЖАРА УЖЕ СПАДЕТ- И БУДЕТЕ ПРОГУЛИВАТСЯ ВЕЧЕРКОМ ДО МОРЯ!!
МЫ В ТО РАЙОНЕ ЧАСТО ОТДЫХАЕМ!! -BELAZUR... AZURA....SIRIUS.. НА ВСЯКИЙ СЛЕДУЮЩИЙ СЛУЧАЙ!
Миша Хитро Спасибо большое что ответили
Миша Хитро А то многие пугают дикой жарой в это время, что ребёнок измучается, едим ведь впервые, и спасибо за предложенные отели...
Ну что мешает на Яндекс карте или на Гугле посмотреть РЕАЛЬНОЕ расположение отеля, при этом хочу заметить, что пляж отеля находится не прям напротив отеля, а нужно вдоль речки пройти до моста, перейти речку и пешком еще по набережной минут 7-10 идти в левую сторону. Мы с ребенком на пляже были раза 2, ибо малому нужно то одно, то другое, а бегать в отель каждые полчаса нереально, поэтому практически все время проводили на территории отеля, которой как бы и нет практически.
В Сиде почти все отели так, первая линия, но где - то 300-500 метров до моря. Если не в самую жару едите, то хорошо прогуляетесь.
prodigy_45
https://tophotels.ru/hotel/al62225

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g6536761-d2162732-Reviews-Seher_Sun_Palace_Resort_Spa-Evrenseki_Manavgat_Turkish_Mediterranean_Coast.html

И никак не 300 метров, даже по прямой. А дорога на пляж не прямая.
И не нужно верить словам туроператора или агентства. Их цель-продать тур и заработать на этом.
Где-то так и есть, метров 500 до моря. Если еще не бронировали билеты, советую сравнить цену с этим сайтом http://intourist.ru на нем однозначно дешевле выйдет поездка