Мне 30 лет еду один. Турагентство раскидывало отелей 5 звёзд до 60 тыс рублей за 9 дней не могу выбрать.
В Турции не был ни разу
Прочее туристическое
Еду в Турцию в мае отдыхать один какой отель взять ?
А че один? С другом поедь веселее будет
Владимир Малков
Нет никто не может! Еду один
мне нравится отель в анталии Тренди Лара, он несколько своеобразен, не типичный турецкий, но мне по вкусу, новый достаточно, все там класс
Где детей нет. Есть такие отели, не принимающие детей. Это самое лучшее, даже если отель будет скромнее
Ваня Милин
Как правило, adult only не скромнее, а наоборот, навороченнее.
нам нравится на побережье Анталии, любой ее район, но больше предпочтений - Кемер, Сиде, Белек, Бельдиби- они посимпатичнее, но это наше мнение имхо)
А не угадаешь. Прошлый год было так, а в этом эдак! Кадры там сменяются каждый сезон. Иногда меняются собственники. Так что лоторея. Но в принципе голодным не будешь. Трезвым при желании тоже не останешься. С бабами сложнее. Это страны женского секстуризма. Женщины Европы едут туда совокуплять турок. Ну а море будет тебе везде. Выбирай поближе к берегу
Владимир Малков
С бабами вообще сложно ?
Виктория Бокий-Мощенских
Раньше .сложнее было. Сейчас проще. Наелись бабы турками. Но всё равно. Сам увидишь)) Добрая половина точно будет турок снимать. По вечерам уходить с ними, а утром возвращаться в отель. Обслуге нельзя в номера. ..Снимают в основном работников отеля. Там много баб живётпри отелях. Тоже типа работницгостиницы. Аниматорши. ВСе они живут с турками. С русскими им не хочется, да и уже нельзя))) Но при желании найдёшь. Присмотрись пару деньков и обнаружишь где жабы, а где тётки)))
Вот какой они отель тебе предлагают, найди его в интернете, посмотри, почитай отзывы. все ясно станет
Владимир Малков
Она мне скинула 15 отелей голова кругом. И отзывы по ним в основном не очень. То детей много то номера так себе.
Виктория Бокий-Мощенских
Всё меняется. не угадать.
MGM Grand/Sheraton/Marriott/Ritz Carlton/Hilton.
Если в этом списке есть отель Port River в Сиде, то одному не получится поехать, этот отель не принимает одиноких мужчин.
потом когда приедешь и будет свой павильон не говори что коришь нас... нам бы хоть до владимирской области добраться
Денис Полевой
Павильон? И корить.... А если человек вьб... ал и хочет отдохнуть, по человечески, то как?
А вы в курсе, что в Турции, особенно на Анталийском побережье в отелях существуют ограничения на размещение одиноких мужчин в номере без женщины, а так же двух мужчин, в одном номере? Поэтому, прежде, чем ехать на отдых, советую изучить внутренние правила конкретного отеля.
Если в первый раз и не с чем сравнивать- любой отель. В следующий раз уже поймете, что для вас важнее.
В турецкую Ибицу, кенечно - Мармарис. И только туда. Бери отель в Ичмелере, прямо на пляже. В клубы все местные отели возят бесплатно
зря это не как прежде не угадаешь т полно сюрпризов.. остальное узнаете на месте.. желаю вам отдохнуть без проблем ..чудес не кто не отменял..
город какой хочешь? От города зависит. Кстати, разницы между 4 и 5 звездочными почти не чувствуется там
В Турции не была ни разу, поэтому не могу посоветовать хороший отель. Зато в Краснодаре знаю гостиницу, которая находится прямо возле аэропорта, это гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэоропорта Пашковский
Barut или Sherwood (Fame тоже норм)
Pirate's Beach Club, Анталья
Елена Костеева
Ага, ну точно -в детский отель!!!