Намечается отпуск, планировал скататься в Турцию, ну вот от напарник по работе рассказал неприятную историю, он был в Антальи еще в 2018 году, на пляже заобщался с местной девушкой, под вечер аккуратно провел ее в гостиницу, они переспали, все по обоюдному согласию. Но на следующий день его подкараули двое турков и без всякого общения и предупреждений из под тишка избили его. Денег не взяли, так что сомнений из-за чего это все произошло у него нету. Другие знакомые тоже говорят что к местным турчанкам лучше не клеится а иначе будут проблемы.
Получается когда турки к нашим проституткам - экскортницам и туристкам подкатывают это нормально, а когда их баб трогают, так они сразу воспаляются. Расскажите о вашем опыте общения с турецкими девушками, правда ли что там такой беспредел твориться? Или это только частные случаи?
Прочее туристическое
Нацизм в Турции. Стоит ли отдыхать в Турции?
Не знаю
Но турки реально использовали пьяных русских девушек в отеле
Они очень жёстко клеются. может им подсыпали что то, или по обоюдному было
Переспал с турчанкой? Не пи....ди !
Лика Бортник
Читать научись... это мне рассказал напарник по работе, это его опыт. И если ты такой лапоть инпотент который никого склеить не может, то не надо всех по себе ровнять.
Турки - народ доброжелательный и открытый, к женщинам хорошо относятся, что касается отелей - тут вот у меня сомнения, так как в отелях работает много мигрантов (египтян, сирийцев и т.д.), просто наши соотечественники всех их принимают за турок. Что касается турчанок - я конечно не парень, так что могу только сказать, что девушки там адекватные, но с характером, если будете себя вести прилично - какие к вам претензии?
Брехал твой друг. Турчанки на пляже не загорают. И чтобы постороннюю женщину пустили в отель сомнительно очень. Отель этот не ваш дом!
Лика Бортник
Как я уже комментил, далеко не все турчанки там такие правильные и ходят там покрытыми в паранже... Ну а как он там договаривался в гостинице он мне не рассказывал
Простите , мсье , по личным наблюдениям турки клеятся ровно к тем, кто явно всем видом показывает и хочет , чтоб их склеили ( чаще не только россиянки, а отдыхающие массово европЭйки ).Кстати, как и в любой стране . Мифы и легенды придолбали : а выпадающие сиськи и вываливающаяся могучая жоопа наружу ( еще ценник приписать) "пострадавших "-лучший двигатель этих надоевших рассказок . И морду вам точно так же набьют и в русском городке, если вы переспите с размахом с сестрой или давней подругой мордонабивателей . Нацизм? Повеселили.
Эдик Гусев
ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!
Как посторонняя девушка попала на территорию отеля? Заездит ваш приятель, скорее всего отхватил от парней за приставание к девушке.
Кстати, турки ведут себя уважительно по отношению к женщинам, никто не лезет и не пристает, если ведешь себя достойно.
этому разводу 100500 лет
Лика Бортник
В чем развод? Денег у него не отжали то
Ваша история о МОРАЛИ, а не о НАЦИЗМЕ!
Правильно написала ГАЛКА, если наши "НАТАШКИ" ходят с голыми сиськами и задницей, показывая: "Возьми меря!" - ИХ возьмут!
А если вы будете приставать к турецкой девушке - вам набьют морду, и правильно сделают!
Там полно желающих исполнить ваши прихоти - только не надо трогать мусульманских девушек/женщин Турции.
Лика Бортник
Ну это уже не вам указывать, туда и из Германии тоже парни молодые ездят для такой же цели
Частный случай....
Что то ты там не то сделал, что с тобой так жестко обошлись...
Лика Бортник
Причем тут я? Это напарник по работе мне свой личный опыт рассказал
Скорей всего, это была не турчанка. Они на улицах не знакомятся и, тем более, не идут с первым встречным куда-то там что-то делать...
Лика Бортник
Среди турчанок там тоже есть такие девушки, далеко не все из них там в паранже ходят
это по-вашему нацизм?
Лика Бортник
Он по нации русский, а избили его получается только за то что он с местной девушкой переспал... Хотя как он говорит все было по обоюдному согласию.
Лучше к нам на Чёрное море