Прочее туристическое

почему все ломятся отдыхать в Турцию???как будто больше поехать некуда...вот я 3 раза была и не в восторге

ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ ТУРЦИЯ..ТУРЦИЯ..ТОШНИТ УЖЕ
Да, тоже этого не понимаю.
Я никуда ехать не собираюсь, я ещё Урал не весь посмотрел и вообще Россию, севера.
Зачем эта Турция? Разве интересно смотреть на пустыню, потных от жары турок, слушать их "скоростную" болтовню и т. п.
Природа у нас значительно красивее - леса, реки, горы; климат лучше - не жарко (а хороший загар получить можно за 2 дня и под "нашим" солнцем) .
Решительно не понимаю такого отдыха - в мотеле с купанием в бассейне. (((
Александра Сидорова
Лучший ответ
Турция, только Турция, Турция....
Что хотите думайте, но мне Турция, как страна для одыха, нравится. Единственное - выбрать отель приличный. Тепло, пляж свой, много экскурий. Ничего плохого не вижу. Лететь, главное, недалеко. И ни о чем не заботься. Был 6 раз И при возможности еще поеду. Во всяком случае, нравится там отдых гораздо больше, чем, например, в Египте.
Давно известно: те, кто ездят к туркам с мужьями, возвращаются так и не отдохнув.
Михаил Михнюк
Ну ведь даже Вам понадобилось целых три раза, чтобы оказаться не в восторге :))
Ну я не поклонница Турции, но если брать отели типа rixos, вряд ли можно найти что-то аналогичное в плане просто пляжного отдыха, без поездок на экскурсии и т. д. , с таким уровнем сервиса, за эти деньги, да ещё и лететь недалеко и визу не надо оформлять.
Была в Турции 1 раз, больше не собираюсь. А вот в Египет поеду ещё не раз и с удовольствием! Там море))))))))
А что же Вы туда три раза мотались, хочется спросить, если там так плохо?!?!:))) )
А вопросов много - потому, что это на сегодняшний день самая подходящая страна для русского народа в плане соотношения "цена - качество"... Вам может быть не везло с отелями? ! Хотя.. . не поезло бы раз, - Вы бы не поехали второй.. . Странно.. . Лукавите, молодая женщина.. . ;)))
Вова Dno-.
Сергей Корчагин читайте дополнение пожалуйста!
Так вы сами себя и спросите. С первого раза непонятно что-ли было, что там полный отстой. Зачем три раза ездили.
Дешевле всего и сервис выше российского. Лучше в Тай ехать
говорят Очень шикарно в Абхазии, вот и думаю в этом году туда съездить отдохнуть. А в Турцию уже не интересно.
Леонид Жарких
Kunsulu Касымова да в абхазии цивилизации ноль. А в турции хотя бы удобства и гостиницы хорошие.
Володя Сакович Там очень чистое море. С Сочи не сравнится. Но цивилизации действительно нет, скучновато
Леонид Жарких А зачем мне цивилизация,я хочу отдохнуть на природе, ведь там сама природа красива,а цивилизации мне и здесь вполне хватает,и не нужны мне отели с удобствами,ведь сам колорит отдыха в этом лично для меня и заключается чтоб НИКТО не МЕШАЛ мне отдыхать!!!В Турции была 2 раза.
А я вот ни разу не была и не поеду. Лучше в Израиль смотаться, там хоть есть на что посмотреть.
Тем не менее 3 РАЗА были! А я например, ни разу-и не тянет!
Я тоже не понимаю, почему все хотят в Турцию.
Я вот, когда стоял выбор, Турцию даже не рассматривала, по мне, дак лучше Египет, отя тоже кому как.
Но не почему у други такой ыбор, говорят, что там лучше обслуживают, экскурсии лучше))