Прочее туристическое

Почему вы все ломитесь отдыхать за границу? Нравится иностранцев деньгами снабжать?

нет. нравится себя хорошими новыми впечатлениями радовать, а не в грязи на курортах Краснодарского края валяться
VT
Vladimir Tikhomirov
4 837
Лучший ответ
а что тут особенного - надо ж мир посмотреть, пока границу не захлопнули? Немцы ездят в Турцию, а нам нельзя? Англичане ездят в Индию, и мы не хуже, почему бы и не слетать на Канары, не скататься в Норвегию?
Мне без разницы кому платить за качесвенный отдых и отличный сервис, Увы наши курорты отстают в этом показателе. если и есть где хорошо. то стоит дороже . чем заграницей.
Нет, просто надоело это ежегодно делать своим ничего не делающим для улучшения сервиса и гнущим цены землякам-уродам. За рубежом мне реально дешевле и качественнее это выходит, чем в России.
у нас очень любят цены заламывать хотят сразу все и много при этом относятся к тебе как будто тебе одолжение делают.
Макс ...
Макс ...
52 600
там хотябы сервис по-человечески! и улыбаютцо и конешно чистота
жить здесь, так ещё и отдыхать здесь-ну на хер, да где вы видели в россии пальмы с обезьянами с видом на океан, а на каких холмах написано слово holliwood!!
нравится отдыхать по-человечески
Чем больше народу там, тем лучше здесь.
Ak 47
Ak 47
10 586
Давайте все поедем влушь копать огороды, помогать собирать урожай и еще за такой вид туризма и отдыха платить свои кровные!
Жанара Момбай
Жанара Момбай
4 875
зачем платить за хамство и пренебрежение тут, если можно столько же, а то и меньше заплатить там.. ? конечно, это не везде, но зачастую так бывает.. туристический бизнес в России только в москве адекватный
Вова Шандыба
Вова Шандыба
4 771
А я люблю Россию, поэтому отдыхаю только у нас!!!
Я езжу отдыхать только за границу.
Причины?
1. Дешевле. (если тур и гостиницу заказывать самостоятельно - наши турагенства цены в два раза увеличивают)
2. Хочется увидеть весь мир
3. На отдыхе хочется расслабиться, а не бороться за свой отдых. В нашей стране пока нет достойного сервиса (это касается и отелей и ресторанов) .
Потому что сервис там соответствует ценам.
Я не обламываюсь и здесь отдыхать на море! Но у на уже тут засрали пиzдец море, и некотромым просто надоела Российская обстановка, хочется нового!
Кто-то говорит что здесь хамят и удобство херовое, ничего не замечал такого, сколько отдыхал.
Хочется мир посмотреть и качество сервиса доствляет удовольтвие. У нас когда научаться так делать, может быть больше людй станет отдыхать и в России и втом числе и у себя на Родине
просто мы частенько думаем, что всё уже видели в своей стране и там ничего интересного уже нет. довольно ошибочное мнение)
когда у еас научаться правильно организовывать сервис, тогда и будем отдыхать на Родине...

Похожие вопросы