Прочее туристическое
Почему патриоты России предпочитают отдыхать за границей?
По той же причине, что и не патриты. Дешевле и комфортнее. Когда у нас все будет хорошо? Видимо никогда
Это у них спрашивать надо.
А с чего такой вывод-то?
Некоторые ещё и живут))
Не знаю чем руководствуются патриоты. Мы отдыхаем за рубежом так как там дешевле и сервис выше, чем у нас за те же деньги.
Откуда Вы это взяли?
Наивно полагаю, что слово патриотизм, увы, каждый понимает ныне тоже как хочет.... Поэтому выскажусь сугубо за себя. Патриотизм для меня - это не обсирание чужой (их) страны (н) в уничижительной форме, а уважительное отношение к своей собственной и создание для себя и своей семьи в СВОЕЙ стране ( собственным же напрягом) тех условий существования, которые стремились бы к моему же собственному пониманию счастья и идеала.. И поскольку в мою базу счастья ( в том числе !!!) включено осуществление банальных желаний знать и видеть больше, причем СВОИМИ глазами, а не пересказывать тут СМИ и ютубы ( и ныть вечно от собственной никчемности, с ошибками, как кто и куда хочет сбежать), поэтому НАРЯДУ с поездками по любимой стране, часто катаюсь и в другие страны... Как то так. Всем доброго утра!!!
PS И еще : патриотизм для меня - не размахивание флагами и дестабилизация внутри страны, а просто в первую очередь пахать честно на свою страну, и, как минимум, не засирать ее самой .. А как максимум и своих детей и внуков воспитать в том же направлении .И в абсолютном уважении к Родине при адекватном понимании кучи присутствующих ей недостатков.. Мои родители это сделать смогли. Надеюсь, и у меня получится.

было бы где отдыхать...
дешевле потому что, чем на Родине
ну поднасрать потенциальному врагу
По тому что это понты, а у себя дома это колхоз кому нах нужен крым как курот только как база военная
Все мои знакомые и друзья отдхзают и заграницей и в России.