Прочее туристическое
Немецкие пенсионеры предпочитают отдыхать в Греции, Италии а где предпочитают отдыхать Российские пенсионеры?
У нас слишком большая территория... Есть где отдыхать. Но у наших есть... дача в больших случаях... У них земли уже почти нет. Я покупала своему отцу путёвку на море. Или мы предлагали с нами поехать, но НЕТ. У него же дача....) Это его стихия. Это его мир и покой. Хотя он родился и вырос в Риге) А в последние 20 лет не вылезал с подмосковной дачи.
Из моего региона - Бэйдайхэ и другие китайские курорты как самый близкий и бюджетный вариант, также Таиланд и другие страны ЮВА. Многие отдыхают в санаториях. У многих есть дачи и никакого другого отдыха им не надо.
Большинство предпочитают отдыхать на дачах или во дворе. Немецким пенсионерам такие дачи не по карману.
А вы бывали в Греции и в Италии? Там российских пенсионеров больше, чем немецких.
Не говорю уже о Турции и Египте.
Не говорю уже о Турции и Египте.
немецкие пенсионеры предпочитают сидеть дома и только единицы могут себе позволить ездить в италию
Ну вот соседка-пенсионерка любит Египет и Таиланд говорит там хороший дайвинг.
я люблю в Воронежской области
У меня родственница пенсионерка...
Она объехала уже всю Европу, Египты-Израили-Таиланды... Не гнушается по России поездить...
Было бы желание...
Она объехала уже всю Европу, Египты-Израили-Таиланды... Не гнушается по России поездить...
Было бы желание...
Как и немецкие по-разному. Кто-то никуда не ездит, кто-то у себя в стране, кто-то недалеко летает (Турция, Египет) или ЮВА с Дальнего Востока, одна знакомая пенсионерка постоянно по круизам. Люди разные, доходы и предпочтения тоже. Как и в других странах.
В Германии, США, Норвегии.
Очень много российских пенсионеров видели на побережье Болгарии.
НА Российском побережье Черного моря
Кому где здоровье позволяет,там и отдыхают
Они живут в Европе. И отдыхают в Европе.
Большинство людей где живет, там и отдыхает.
Большинство людей где живет, там и отдыхает.
Nurik(Nuryagdy) Kerimov
многим европейским и японским пенсионерам выгоднее сдать свое жилье, а самим уехать на юга
Там же.
Я предпочитаю в Непале в горах.
А почему Вы спрашиваете?
А почему Вы спрашиваете?
Галина Зеленская
Интересно как люди из разных стран мира живут, для кругозорву
ОТДЫХАЮТ- ПОДЫХАЮТ.
росийские пенсионеры (мужчины) в среднем не доживают до пенсии
на даче :)
Похожие вопросы
- Сколько людей отдыхает в Греции? Много ли людей на пляже там?
- Как Вы предпочитаете отдыхать ?
- Туристы каких стран предпочитают отдыхать в Турции? Почему? Туристы каких стран предпочитают отдыхать в Турции? Почему?
- Где предпочитаете отдыхать?
- Куда поехать с семьей отдыхать в Грецию? (пляж и вход в море-песок) Удаленность от Аэропорта (<60км) Отдых в Греции
- Люди!!! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:Как вы предпочитаете отдыхать???Когда последний раз отдыхали и где??? Если
- Кто жил/отдыхал в Греции - вам понравилась страна? Есть возможность там учиться, вот не знаю стоит или нет
- Кто-нибудь отдыхал в Греции?
- Где вы предпочитаете отдыхать - в лесу (на поляне) с шашлыком или на пляже морском?
- Любите ли вы море или предпочитаете отдыхать без него?
а что не доживают -наоборот понравился.
Специалист привел пример цен. Например, 4-звездочный отель на популярном курорте Кумкой, расположенном в 3 км от Сиде и в 65 км от Анталии, турист заплатит за себя 1209 евро. В пакет войдет 56 ночей проживания в период с 15 ноября 2022 по 10 января 2023 года и получит следующие услуги: авиабилеты по маршруту Германия — Анталия — Германия, проживание по системе «все включено», билеты на поезд в аэропорт Германии, трансфер из аэропорта Анталии в отель. Таким образом ежедневные расходы туриста в Анталии составят всего 21 евро (около 1'300 руб.), включая питание, питье и проживание.