Прочее туристическое

Кто-нибудь отдыхал в Греции?

Как вам отдых?
отдыхала в отеле 5 зв, хороший сервис, понравилось, брала 1 раз машину просто каталась по окрестностям - у меня это был тюлений пляжный отдых
М А Л Е Н Ь К А Я
Лучший ответ
Сегодня?
В этом году?
Или вообще?
Лаура Искакова
Лаура Искакова Ну бывал неоднократно. Отдых нормальный на островах. Афины вот не особо понравились - как город ну совсем никакой..
Валерий Щемелев Выбор стоит между Крымом и Грецией. В Крыму красивая природа, Греция не знаю. А по ценам как?
Лаура Искакова У всех понятие о красоте природы и о ценах различны. Для меня там не то чтобы "ах", море, солнце, горы. зелень - есть. Да и кухня греческая нравится
пока никто. Ты будешь первой
Маша Сентемова
Я живу и отдыхаю в Греции.
Вопрос в чем?
А отдыхать, наверно, везде хорошо!)
Zaur Aliev
Кто нить отдыхал ( думаю, несколько миллионов наберется). 9 раз в разных районах, городах и островах Греции. Мне лично замечательно ( тк четко знаю, что хочу получить от конкретной поездки).
Я была на Крите, не в восторге
Sviatlana Sakalova
Аминочка Мукашева Почему не в восторге? Мы как раз скоро летим туда, интересно было бы узнать Ваше мнение.
Да, отдыхал
Samvel Ogandjanan
Если Крым, то Тарханкут по чистоте моря разве что
А так, смотрите:

Моря Греции

Средиземное море
Эгейское море
Ионическое море
Ливийское море
Критское море

Моря Греции привлекают туристов своей кристально чистой водой, разнообразием возможностей для отдыха и красотами изрезавших берега бухт. Каждое из них имеет свои особенности и неповторимый характер, отличается от своих собратьев температурным режимом и глубиной морских недр.

если не получится в Грецию,
слетайте в Черногорию на Адриатику

(Вы запомните это бирюзовое море на всю жизнь! Кроме того - Огромные парки, каньоны, замки, горы, великолепная природа, практич русскоязычное население)

это пляж в Рафаиловичах, слоистая горка. где-нибудь видели такое? Спокойный и чистый берег без штормов, т. к. это бухты. Рядом в пешей доступности Будва, Бечичи, Свети Стефан, недорогие экскурсии (даже можно и в Хорватию и в Боснию и в Албанию при наличии визы), в магазинах и на рынке цены практически не отличаются от привычных. Была удивлена тем, что цены на мороженое в Будве меньше, чем в Киеве! А инжир вообще значительно дешевле. Выберите подходящий отель, внимательно почитайте отзывы, т. к. придраться есть к чему всегда). Но море!! Бирюзовое!! Волшебное!!
Сергей Жуков
Мария Рагозина В Хорватии этих слоистых скал-как грязи....
И море ничуть не хуже, а зачастую и лучше.
Ну и да. Вопрос был про Грецию, а Вы свои впечатления от Черногории....
Сергей Жуков сравнивая цены на отели в Крыму и в Черногории... выбор туристов становится совершенно очевидным и предсказуемым.
в Хорватии дороговато.
в след. раз буду выбирать Грецию, пожалуй.

В Черногорию попала случайно.

Хотела в Болгарию,
но посмотрев цена на поезд до Болгарии и на тур с перелетом и проживанием и питанием в Рафаиловичах, которые в 40 минутках ходьбы от Будвы, всё решилось само собой