Прочее туристическое

Турция,Греция,Египет...Кто отдыхал там в октябре расскажите ,пожалуйста?

Посоветуйте,куда слетать на 10 дней к морю-океану с пользой для здоровья :)
Дмитрий Балуев
Самый банальный и недорогой вариант Египет и Турция (первая половина октября) . Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых (сезон к концу октября) в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
ДА
Дмитриев Артём
Лучший ответ
Дмитрий Балуев Cпасибо большое,Михаил !
lumina1965 Если надумаете в октябре ехать в Египет-езжайте в Асуан.Красивое место и посмотрите чудо Абу-Симбела
Это страны третьего мира, там отдыхают только русские, у кого нет денег на более приличный отдых. Кругом пески, сплошные пляжи.
А если с пользой для здоровья : Испания, Португалия? В Египте скучно.
В Турцию в октябре может быть поздновато. Мы улетали как-то 2-го октября оттуда, уже дождь был и пасмурно.
В Греции - не знаю. В Египте - октябрь - самое лучшее время для отдыха! Очень комфортно, ни ветерка. Даже по вечерам не нужно надевать никакие кофточки! Вода - супер))
я в Египте была мне понравилось
Рамиль Бабаев
Через два дня лечу в Туретчину. В октябре нигде не был. Если интересно, как там, через две недели расскажу.
Николай Вяткин
Скоробогатов Андрей Я тоже собиралась, да что-то наводнения пугают ((
у меня в такое время мама с отчимом ездили в Египет, очень понравилось. Но вот единственный минус - темнеет рано (16.00) и быстро.
Елена Остапова
Я последние годы отдыхаю в санатории "Лесная жемчужина" Это в 25 км. от Тамбова в 500 метрах от города Котовска, который расположен в лесу. Персонал - простые женщины из окрестных деревень. Плавательный бассейн и сауна включены всё время. Санаторий расположен в девственном сосново-смешанном лесу.
Был помоложе планировал объехать мир. Но каждый год рука провидения приносит меня в Лесную жемчужину;)))))
Дмитрий Балуев Никогда в средней полосе России не была-всё недосуг :)
Спасибо,Сергей !Но там в октябре уже уныло ...Разве нет ?
Алексей Панькин Конечно это не Париж:)))) И интерьеры простецкие, но цены почти задаром, готовят хорошо. Из архитектуры скромный коттедж главврача по моему проекту. Мы привыкли там бывать. Но и Москвичи приезжают. Очень простое отношение. Все виды процедур, разные там грязи, массажи. Я обычно не вылезаю из бассейна и сауны. Процедуры для меня каторга, лежишь, как бревно в какой- нибудь ванне с минеральной водой, а кишечные орошения вообще жуть. Подводный массаж ещё куда ни шло, там массажистка с тобой разговаривает. Я ещё там обычно всем детям и персоналу рисую портреты, и даже у уборщицы по нескольку моих портретов. А моя массажистка, как-то принесла мне свой портрет, который я нарисовал лет 10 назад. Вообще если наберёшь в интернете санаторий "лесная жемчужина" тамбовская область Котовск, сразу всё про него откроется.

Когда-то мы ездили по домам творчества, под Питером в Зеленогорске классно было, в "Юрмале" отлично, в"домах" общение клёвое. По всему СССР друзья архитекторы были.
И в Турции и в Египте сейчас замечательно, да и в Греции тоже (о. Крит) . Но Греция визовая страна. В Египте есть курорт Мармарис для тех кто любит дискотеки и ночную жизнь. В Шарме нравится всем. В Хургате массовые отели Жасмин, Алладин и т. д. Звоните нам, расскажу и посоветую. Альянс Туры. ру в Люблино 740-32-47, 8 926-398-55-45
В Турции в октябре уже прохладно, могут быть дожди. В Египте тепло и хорошее море. Только ветерок с моря, но это только когда из воды выходишь немнго прохладно. В Греции как и в Турции, уже не надежна погода.
Тканов Роман
Хорошо и тепло. Летите обязательно
В Египте иногда был ветерок к вечеру, но это не срашно, просто уходили раньше с пляжа, отдыхала 1-ю половину октября в Шарме.
В Греции была на о. Корфу так же в это время, и в Турции конец сентября, начало октября. Сказать да и сравнить не могу, везде было хорошо! Хотя почему-то сейчас подумала всё же наверное на острове было комфортнее и с погодой и с отдыхом в целом!
Жара вабще вредна для здоровье я 2 раза в год в альпы на лыжах кататься летаю)) Снег холод что ещё нада для счастья??
Египет, Хургада, от. Синдбад Бич, 4*. Клубная система, на первой линии, через дорогу Синдбад аква. Очень хороший, во всех планах!! ! Были там в конце октября прошлого года.
Турция или Египет
Египет вполне хорошо и жарко море теплое... природа красивая и все просто супер!
В Греции в октябре прохладно
в египте бархатный сезон, супер море, но арабы все портят.... ну еще и бывшесоветсике туристы
Скоробогатов Андрей Что портят арабы ? говорят,грязнули страшные и нужно быть готовым к желудочным расстройствам ?