Прочее туристическое

Вы так хорошо знаете Россию , что стремитесь отдыхать в Турции и Египте ?

EP
Evil Pumpkin
4 234
Совсем не стремлюсь. И наплевать на сервис и звезды.
Я не спать и есть туда еду, а большинству, похоже, отдых - это чтобы номер сверкал и стол ломился.
Нурберген Сабигат
Нурберген Сабигат
78 054
Лучший ответ
Evil Pumpkin Согласна с вами, они просто овощные дебиллы.
Лидия Кадушкина Любые услуги должны оплачиваться адекватно их качеству.
И сравнение цен, увы, не в пользу российских. дело не только в условиях проживания, но и в экскурсионном обслуживании. По большому счету, ради знакомства с новым мы и путешествуем. Отечество и в этом плане проигрывает :(((
Отдыхать-то мы стремимся в России, вот только зарплата позволяет отдыхать лишь в Турции и Египте. Наши жлобы хотят лишь урвать много и сразу..
Матвей .
Матвей .
84 126
Я не стремлюсь!
нет, я Россию не знаю, по крайней мере недостаточно, старюсь п овозможности этот пробел восполнять.
Проблема не с пробелами, а с надекватными ценами, и недостаточно высоким сервисом. Пример за тур Кижи_Валаам-Соловки (7 дней) я выложила 35 000 руб. Когда увидела гостиницу, в которую нас поселили чуть в обморок не упала, а когда еще и за эти деньги я помыла номер в этой гостинице потому, что его забыли помыть. Потом когда пришлось стоять на пирсе 4 часа в ождидании катера т. к. на тот катер на котором мы должны ехать не были забронированы билеты для нашей группы.
Отель 4**** в Испании На коста дель соль на 14 дней стоит точно столько же 35 000 руб. , только это не отель, а картика.
Почувствуйте разницу.
Оленька Котова
Оленька Котова
51 351
там куда я катаюсь. намного лучше сервис, море. да и вообще.
1- что такое достаточно хорошо? Со своей точки зрения могу сказать что в силу своей работы знаю Россию лучше большинства сидящих здесь и ИМЕННО поэтому стремлюсь отдыхать за границей (но не в турции ) )....
AT
Anara Tajenova
76 316
Нет, просто в России нулевое обслуживание и дикие цены (если речь идет о пляжном отдыхе).
Яша Берггольц
Яша Берггольц
8 866
одно другому не помеха, только к морю я в Россию и на незалежную не поеду, а вот Золотое Кольцо, Псков, Новгород всегда ДА
В Турции отдыхать дешевле, чем в России. Да и теплее:)
Evil Pumpkin Научись считать до трёх
при чем тут знаете? стремятся туда, где это комфортнее и выгоднее сделать. кроме того красное море очень соленое, что очень полезно многим и чище черного гораздо
Evil Pumpkin Любой отдых не в своей климатической зоне - удар по здоровью, потом пол года он (организм) восстанавливается. Где польза ?
А там, в Турции, сервис лучше)) ) Ну если отель пятизвездочный) ) А про Египет не знаю, не была
Лиса Алиса
Лиса Алиса
1 639
Елена Колотушкина Там тоже хорошо, а еще там Красное море - СУПЕР!
В Египте я отдыхала за 15 тыс р. в пятизвездочном отеле все включено 11 дней и плавала в море с рыбками, интересно сколько такой отдых стоил бы в Сочи) Да и Россию я знаю лучше, чем Турцию и Египет) Отдых в России недешевый и некомфортый, не умеют наши это огранизовать пока. .
Я была на русском юге, в Карелии, на Урале, по Зол кольцу, в Питере и в Мск, достаточно пока еще бы съездила на Байкал.. А вот в Стамбуле, Луксоре, в Каппадокии пока не была и вот туда тоже стоит съездить, мир Россией не ограничивается, смотрите шире
Лидия Кадушкина от 20 тыр + дорога
Evil Pumpkin Я в Карелии отдыхаю.Организатор - я лично.
Зайыр Касымбаев В Карелии хорошо, воздух чистый, но и пользу морской воды и мягкого климата тож никто не отменят, я за разнообразие)
В нашей великой стране до сих пор почти не развита туристическая инфраструктура.
В тех же местах, где развита, за сервис назначают очень высокие цены: в несколько раз выше за аналогичный в других странах. Так зачем платить больше за худшее качество?

Похожие вопросы