Прочее туристическое
))) По-прежнему люди, которые отдыхают в Турции и Египте и подобных странах, тут считаются определенным контингентом?
Тут кто только кого кем не считает.. в сезон тут таких высказываний поубавилось, все в Турции))
Везде есть любители "всё включено". Это не туристы, а просто отдыхающие
Кем-то считаются, кем-то не считаются. Здесь много разных людей, и у всех свои мнения. Главное, чтобы Вам отдых нравился.
К какому контингенту? К быдлу и нищебродам? Троллей-снобов поубавилось, теперь никто ядом не дышит здесь на тех, кто отдыхает исключительно в Турции и Египте.
Они, эти люди, из того контингента, деньги появились, а потратить их могут только в Египте))) так узок их кругозор))
Андрей Чередниченко
Шутите?
Дианка Тихомирова
интересно, вы считаете себя снобом?)
Самара Токтомушева
Ваш кругозор еще уже. Вам другие варианты в голову не приходят)))
Есть, только отель в Турции у этих людей столько стоит.... Накатаются по Европе и в любимый отель. Нравится им там.
И этот определенный контингент называется - любители Турции!
а тут ЭТО ГДЕ ???на ответах... в москве... россии... на работе? или я вопрос не поняла
Интересно, к какому "контингенту" вы относитесь? Из тех, наверное, кто дальше своего "порога" ничего не видел? Была и в Европе и Азии, и ОАЭ и с удовольствием еще поеду в Турцию! В этом году, правда, Черногория, но и в Турцию хочется...
Дианка Тихомирова
а с какого вдруг перепуга на меня лично такие нападки?
тем более я совершенно никак не обозначила свое отношение к тем или иным странам, а у казала только на то, что тут, на этом ресурсе, были такие мнения (
У меня есть люди, которые отдыхают в Макс Рояле за несколько миллионов. Которые на неделю в Савое в Египте 400.000 платят. Есть которые за 70000 на 2 недели в Турцию едут. Вы про какой контингент?
К@тьк@ :d
А что они делают в Египте? В Савое?
Если человек проживет пол-жизни и кроме Турции с Египтом ничего больше не увидит-то это конечно грустно должно быть. А если это их устраивает-то вот тут проблема и есть. И не важно-быдло они или нищеброды или богачи.
Руслан Королёв
В России, поверьте мне, бОльшая часть населения никогда в жизни не побывала и не побывает не только в Турции и Египте, но и на побережье какого-либо моря в России. Вот это действительно грустно...