Насчёт каждого третьего Вы сильно преувеличиваете. Но неадекватные товарищи есть, это факт. Подавляющее большинство из них не были ни в Турции, ни в Египте. Это тот случай, когда "Я Пастернака не читал, но как и все советские люди гневно осуждаю этого антисоветчика! ".
Те немногие, кто был и брызгая слюной называют эти страны клоповником, помойкой и аналогичными эпитетами, на поверку просто облажались, уверовав в байки о сверхдешевом отдыхе в этих странах и взяв для отдыха там сверхдешевые отели, отдых в которых в любой стране будет далёк от идеала.
Отдельная "каста" наших сограждан - это личности, которые считают, что приехав за рубеж они одним этим фактом до такой степени осчастливили местное население, что те должны от радости до потолка прыгать, всячески ублажать и "хвост заносить", невзирая на хамство и грубость со стороны самих "гостей".
В Турции и Египте действует обычное правило: как ты относишься к местному населению, так и оно к тебе. Будешь вести себя подобающим образом - не будут к тебе не приставать, ни обзывать, ни в магазин силком затаскивать...
Вообще собираясь в любую страну не лишним будет ознакомится с её обычаями, традициями и элементарными правилами поведения, дабы не винить потом окружающих в плохом отношении к себе любимому...
Прочее туристическое
Почему каждый третий здесь считает нужным оскорбить людей, которые отдыхают в Турции и Египте?
Шалавы потому что
Что-то не видел, чтобы их тут оскорбляли.
Я не каждый третий. А вот пусть каждые третьи отпишутся))
Прямо каждый третий? Удивительно....
Эти отдыхающие (в большинстве своём) сами себя оскорбляют тем, как ведут себя на таких "курортах".
Да ладно врать то, уж давно тут войны не было из-за Турции с Египтом.
Сергей Бессонов
вот сейчас и разгорится))) сколько уже комментов.
Начхать на всех снобов и шовинистов !!!Местечковое высокомерие присутствует, как правило, у недалеких пупочков, которые считают себя ПУПАМИ земли..
Не заморачивайтесь...
А уж "перлы" , многократно переповторяемые предыдущей деУшкой, и ЕЮ ЖЕ, по сути, сейчас распространяемые, просто веселят. Автор судит по себе.... смеюсь.
Не заморачивайтесь...
я отдыхаю в Европе, но пару раз была в турции. Пока я там не побывала, я тоже воротила нос, чего уж там)))
Мне понравилось, я все себе организовала и отдых и экскурсии и ребенок не ныл, что ему возле родителей надо постоянно быть, как в Европе. Нет ни одной причины что бы сказать ффе
никто меня не хватал и не тащил в кусты и постели, а если кто и ахнул в след - да и ладно, полезно для тонуса) Посколько не пью, то у баров не ошиваюсь и соответственно пьяных не вижу)
может потому что они тупые вопросы задают
Не от большого ума...
Да Вы што-о-о...
у самих денег на поездку и на отдых нет, вот и завидуют что другие могут, а они нет
да? хм. не замечал. а что действительно так считают? хм. а если и так, то почему бы и нет? не надо кормить турков и всяких диких арабов
оскорбляют здесь обычно отдыхающих в КРЫМУ
а кто их оскорбляет?
Потому что турки и египтяне открыто оскорбляют русских, особенно русских женщин, называют их наташками. Я там не отдыхала и не собираюсь, но приходится иногда ездить по работе и знаю, что говорю. Общалась много с тамошними и слышала их отзывы. Они русских считают за быдло, которое приносит им деньги и бесплатных ш люх.
Алексей Алеутдинов
Как себя вести будешь-такое и отношение к себе получишь...
Сергей Бессонов
Ездить по работе - это в Лалели что ли?)