Прочее туристическое

Где вы предпочитаете отдыхать - в лесу (на поляне) с шашлыком или на пляже морском?

Не Парюсь
И там и там)))
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Всему свое время, отдых в лесу (на речке, озере и т. п) с шашлыком постоянно на выходных. А на пляже морском обязательно 2-3 раза в год. Одно другому не мешает. Самое главное отдых и не важно где и какой. УДАЧИ!
я не откажусь и от шашлыков и от моря не откажусь.
Отдых в лес у предпочтителен, отношение к пляжному пустому времяпровождению -отрицательное, тем более всегда избегаю загара!
В тундре, на ягеле.
от погоды зависит.. . в прохладу можно и в лесу с шашлычком.. . но в такую жару - море!!!
в лесу.... на пляже много солца... а это рак кожи....
Нюнечка (**,)
мы каждые выходные отдыхаем с шашлычком на дачке в дубовой роще... а в отпуск поедем на моря....
под настроение
Есть такая призказка: "Деньги есть - Уфа гуляем, денег нет - Чишма сидим... " Аналогично с отдыхом: деньги есть - в Турции отдыхаем, денег нет - на берегу озера с шашлыком в хорошей компании, тем более что озер в нашем крае хватает.. . Отчет об отдыхе - в моих фотоальбомах...
Саша Романова
Я предпочту, конечно, на пляже морском! А шашлыки вообще меня не трогают, я вегетарианка! ! =)
Valeriy Kudryashov
На берегу какого-нибудь водоема-с шашлыком и хорошей компанией))))
Я отдыхаю активно! Неважно где!
на природе рядом с водоемом.
Zabil Huseynov
На пляже морском с шашлыком
На берегу какого-нибудь водоема-с шашлыком и хорошей компанией