Прочее туристическое

а где вы предпочитаете отдыхать? в частности интересует летний отдых.

Xeyal Memmedov
Так нужно не только делиться названиями и впечатлениями в Ответах, но еще и фотоприложениями. Что же Отвечающие посещают такие интересные места, а запечатлеть ничего не смогли, так что ли? ?
Черноморское побережье - что из этого получается, сейчас Вот Вы и увидите!! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.
Ольга Меновщикова
Лучший ответ
Чаще всего в Испании бываем, но и остальную Европу не забываем!
Metin Ceferov
а я предпочитаю север, дикий отдых подальше от людей
Andrei Tsermosentseva
По настроению: куда хочется, туда и едем. Если есть всего 3-5 дней, то в Турцию или Египет, если подольше, то Европа -- Италия, Испания, Греция, Франция, Хорватия, Черногория...
Оксана Гетьман
стараюсь на море, ну если не на море, то на реке, на озере - недалеко от воды.. .
Идеальное сочетание: море, горы и интересные места вокруг.. .
Это может быть и река на Урале или в Карелии, а может быть и Италия или любая европейская страна с выходом в море...
на море Азовском и Чёрном и в горах на горных речках, благо живём от в часе езды.
Евгений 74
Я держу это в секрете, - чтоб папарацци со всего мира ТУДЫ незаполонили.... особенно про лето, когда одежку с себя сдергиваю
Xeyal Memmedov стесняюсь спросить....а вы кто)
Скадовск Херсонская обл (Черное море)
Я предпочитаю европейские курорты. Неочень жарко и культурная программа в достатке. Обожаю приальпийские маленькие городки в Баварии. Можно пешком сходить в горы, подышать волшебно-чистым воздухом, покушать национальные блюда ( мои любимые сосиски с капустой) , искупаться в соляных источниках для очистки оранизма. Аренда жилья примерно 30-60 евро за сутки на человека в частном маленьком отеле, завтрак и вечерняя кружечка национального напитка включены. Купание в СПА от 8 евро за 2,5 часа, бани и прочее отдельно. Очень колоритным моментом считаю расписные домики-гостиницы.
Французский прованс тоже хорош, но возвращаться туда многократно желания не возникло. В Сен-Тропе довольно неплохо, но слишком простенько. В клубах и бутиках вдохновения поймать не смогла) ) Платные пляжи неплохи организацией настроения и ресторанным меню, но дорого. Аренда лежачего места от 15 до 40 евро. Аренда жилья в самом городке примерно 1500 евро за мес. Чем меньше срок аренды, тем дороже. Самый насыщенный туристами период середина июля-середина августа, много арабов и прочих эмигрантов, которые могут вам испортить отдых своим ощутимым присутствием.
Об остальных местах напишут другие))
В сочи