Прочее туристическое

Где предпочитаете отдыхать?

Привет народ!
Подскажите где вы предпочитаете отдыхать, на территории РФ или же заграницей?
Если в России то где?
И где Заграницей?
В Европе, на Канарах в частности. Райский климат круглый год, нет чёрных, Атлантика...
Ирина Куликова
Лучший ответ
Где людей поменьше, а комфорта побольше.
Максим Грек
А вы в курсе, что "заграница" - это 250 очень разных стран?

Делить весь мир на Россию и заграницу - это всё равно, что делить всю еду на картошку и не-картошку.
==
=======
На Русском севере
Ольга Антипова
И в России (Псков, Мышкин, Коломна) и за границей (предпочитаю весь земной шар От Южной Америки, до Африки, от Азии до Европы) не хочу выбирать.
Руслан Мушиев
Перед монитором...
Ириша Копкова
на территории России, где народу поменьше
Zulya Shimarova
В Греции, Италии на островах
море Лаптевых. там шикарные пляжи
Игорь Ежов
Юлия Крылова А загар долго держится?
В Крыму
Галина Рзаева
В горах Кавказа. Лесистых, безлюдных, в своей компании. Походить там и так, как можем.
Слава Павлов
вопрос в условиях пандемии на 5 баллов.. провокация наверно
Тимофей Кретов
Южный Урал. Зимой ГЛЦ "Абзаково", летом "Банное". Они недалеко прям друг от друга находятся. Это в паре десятков километров от Магнитогорска. У меня там родные живут, там и отдыхаю. Там круто.
**betman** *******
Я вообще люблю отдых у моря, по-разному бывает, может и заграницу поехать с мужем на отдых, может и у нас провести отпуск. В этом году в любом случае отдыхать будет в России, сомневаюсь, что откроют границы для туристов. Вот думаем поехать на Байкал, смотрела туры в калейдоскопе, есть неплохие варианты на неделю. А там, как говорится, поживем - увидим как летом будет обстоять дела с вирусом.
За границей в Болгарии. А если в РФ - в маленьких уютных кафешках
В россии в горах