Прочее туристическое
Люди!!! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:Как вы предпочитаете отдыхать???Когда последний раз отдыхали и где??? Если
Когда последний раз отдыхали и где Если не затруднит оставте свой возраст и образование (Данные нужны для курсового проекта)!
последний раз в Израиле полтора года назад. 26 лет. Высшее образование. Думаю над вопросом о том, как я предпочитаю отдыхать... Не знаю, что ответить: ) я предпочитаю отдыхать с удовольствием :)) мне много чего может доставить удовольствие) ) Расшифруете вопрос - отвечу детальней, конкретней.
Не успела во поле высохнуть роса,
Мы идем, навьючены, выпучив глаза,
И вперед нас манит ликующий простор
И дорога вьется в долине между гор.
Мысли плотоядные вьются в голове,
Жареная курица ночью снилась мне,
Без тушенки кашу жрать нету больше сил,
Ну, кто же мне в палатке на морду наступил?
Отдых замечательный тишь и благодать,
Целый день пытаемся, инструктора догнать,
Мокрые как мыши бредем под рюкзаком,
Ночью в речке моемся, а водку жрем потом.
Мысли ванно-банные вьются в голове,
Сауна пахучая ночью снилась мне,
Снился душ сверкающий и туалет там был,
Мы идем, навьючены, выпучив глаза,
И вперед нас манит ликующий простор
И дорога вьется в долине между гор.
Мысли плотоядные вьются в голове,
Жареная курица ночью снилась мне,
Без тушенки кашу жрать нету больше сил,
Отдых замечательный тишь и благодать,
Мокрые как мыши бредем под рюкзаком,
Мысли ванно-банные вьются в голове,
Сауна пахучая ночью снилась мне,
Снился душ сверкающий и туалет там был,
в июле в турции 25л. высшее
лучший отдых - на море. безумно нравится Болгария ( как дома в плане не безпокоит не знание английского) в этом году туда не попали, были на Байкале и в Питере. тоже здорово, но на море очень тянуло. мне 39 средне-специал
но море обязательно с экскурсиями ( желательно самост) а не просто тупое лежание на пляже
ездила в Питер, 29 лет, высшее образование, предпочитаю экскурсионные туры, а загорела я и на даче не плохо
предпочитаю активно и с комфортом отдыхать! последний раз была в Скандинавии ...в июле.... мне 23 года.... высшее образование (туризм)
В Египте, август этого года, очень понравилось, море обалденное.. . зо лет, образование средне- спец.
отдыхаем в венгрии и германии. этим летом были в германии. 40-43 среднее
ооооо!!!! предпочитаю отдыхать во многих местах.... пока не удается.... но предпчитаю!!
Последний раз отдыхала в Геленджике в июне 2009 г. , очень люблю экскурсии, особенно в горы (что касается Кавказа) . Самое главное, получить позитивные эмоции от поездки, думаю, что и впечатлений будет "море". Образование высшее (экономическое) , 29 лет.