Прочее туристическое
Скажите, пожалуйста, от какой тур фирмы вы ездите отдыхать и нравится ли она вам?
Скажите, пожалуйста, от какой тур фирмы вы ездите отдыхать и нравится ли она вам? Хочется поехать отдыхать куда-нибудь, на море или в горы, только вот не знаю, у какой фирмы заказать тур! Расскажите, пожалуйста, какая тер фирма вам больше всего нравится!:)
Сама на море не ездила. Родители были в Египте от НТК-Интурист, а в Таиланд от Пегаса. им понравилось. Это операторы, а вот с Египтом их на 500 долларов агент обманула. к операторам претензий нет.
Лично мне очень нравится Санмар. Они работают только по трем направлениям: Тайланд, Египет и Турция. Что касаемо этих стран, то еду обязательно от Санмара. В Тунис летала от Библика, сейчас вот от них же собираюсь на Кипр.
На Кипр летала от Натали Турс очень понравилось. В египет летала от САНМАР тоже понравилось, нареканий не было.
Нева.
мне нравится турфирма "Нева", у них сайт хороший, можно выбирать из разных вариантов и по ценам всё доступно
Максим Тихонов
А вы летали от этой фирмы отдыхать?
Все вышеперечисленное это туроператоры. А турагентства работают как посредники и чаще всего не с одним туроператором. Все зависит от страны, которую вы хотите посетить (т. к. туроператоры специализируются на некотором сегменте стран).
Если интересуют страны Средиземноморья (Кипр, Греция, Тунис) , Юго-Восточной Азии (Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Сингапур) и Америки (США, Бразилия, Доминикана, Куба) , а также туры в Израиль, ОАЭ и на Мальдивы, то я рекомендую Библио-Глобус. А еще неплохие туры в ТЕЗ Тур. Удачного Вам отдыха!
Solvex... Главное не фирма, а куда едешь...
Эдик Лебедев
Не скажите, не скажите....
только Натали Турс, четкая организованная работа, квалифицированные специалисты и не в коем случае Coral!!! Желаю удачно отдохнуть!!!))))
мне нравится турфирма http://ntk-intourist.ru