Прочее туристическое

Почему многие до сих пор ездят в Крым отдыхать,если за такие же деньги ожно за границу съездить?

а сертвис в 100 раз лучше и условия?
Andreas Bering
думаю их просто не выпускают за границу из-да долгов по кредитам, все продумано)) ) а по своей воле думаю у нас нет идиотов решивших отдыхать в крыму, в краснодаре... за такие бабки при полном отсутствии сервиса...
Ирина Юрецкая
Лучший ответ
может быть, не все испытывают такое отвращение к своей или соседней стране, чтобы брезговать Крымом?
Lerka Липнягова
Потому что их интересует именно Крым, а не тупое лежание на пляже и посещение шведского стола.
Дмитрий Долгих
У меня там дача....:)
Lyubov Zheleznova
Крым - это одно дело, Турция/Египет и т. п. - совсем другое. На счет сервиса - и зарубежом "проколы" случаются, опять же кому в номере люкс плохо, а кому и в палатке кайф. Каждому свое.
Genrietta
В Крыму прекрасный климат. Крым красив в любое время года. В Крыму богатая история и много достопримечательностей. И наконец там все говорят на понятном родном языке. А уж простор для отдыха - на любой вкус. Что там Турция или еще какая другая страна.... Крым это ...ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!
Иван Параныч
Дешево только Турция и Египет. Еду туда только, если больше ни на что денег нет. Крым совсем недешевый. Туда я езжу минимум на 2 недели, а в Турции и Египте и 10 дней делать нечего, через неделю уже подыхаешь от тоски и эЭкскурсии по такой жаре задарма не нужны. А Европа тоже совсем не дешева.
Лена Курдяева
Кто наездился по заграницам, тот начинает ездить в Карелию, Крым, оз. Байкал, оз. Селигер и другие приятные места, и с удивлением обнаруживают, что у нас отдыхается не хуже-чем "там"
в Крыму климат благопрятный
а мне и в россии классно отдыхаеться
Нескажу Неа
Да зачем им это? Там они уже были, все знают, зачем что-то новое и интересное? Да еще загран паспорт делать лень
В Крыму можно отдохнуть намного дешевле. Если не выбирать крутые санатории. А оздоровиться так как в Крыму Вы не сможете нигде. Я знаю много иностранцев, которые едут к нам. И мотивируют это экономией средств.
потому что, некоторым людям охото побывать и в Крыму! сама то там была?
Babur Hasanov
а ещё едут те, у кого загранпаспорта нет.
Потому что своё - лучше! ) и роднее))
Pavel Vlassenko