Прочее туристическое
Народ, кто ездил в Крым на автобусе????
Народ, кто ездил в Крым на автобусе, скажите где лучше садится(в переди, по середине или с зади) .и вообще посоветуйте чтонибуть, что там например брать с собой (в автобус) и т.д ))))
я ездила много в туры на автобусах, и не только в Крым, по моему мнению лучше садиться впереди или по середине, но никак не сзади, там душно, даже с кондиционером. Одеваться удобно, лучше спортивный костюм и кроссовки, что бы и спать было удобней и в туалет сбегать, хорошо взять маленькую подушечку под голову, опять же спать удобнее, и ночью может быть холодно, даже летом, а иногда водители ещё и кондиционер на холод ночью включат, тогда вообще. так чо лучше ещё и свитер иметь.
Конечно, лучше передние сиденья. Одеваться удобно, желательно не в светлое, чтобы по кустикам ходить и не пачкаться. Брать колбаску сырокопченую, помидорчики-огурчики, воду, печенье. Обычно чай/кофе в автобусе есть. Обязательно на остановках выходить погулять, чтобы не отекли ноги, это особенно важно для полных людей.
Сзади очень трясет, еще не стоит садиться ближе к колесам - как-то ехали и булыжник с дороги разбил стекло. В автобусе пригодится помидор - помогает от укачивания, вода и специальная дорожная подушка.
свитер)))))))) млин трусы и каску не забудь!!!! а серьезно зад в автобусе жесть!!! брать из еды? то что не пропадет перекус какой то да и все!!! таблеточки от укачивания можно! и приятной поездки
мне всё равно где сидеть, если автобус достаточно комфортабельный ...с собой бери памперсы, пакет для блевотины и бутылку водки