Прочее туристическое
Не могу сделать выбор между ж\д и междугородним автобусом. Кто ездил на автобусе?
Подскажите, реально ли выдержать18-часовую поездку на автобусе или все-таки лучше взять ж\д билеты?
Я ездила в Германию, когда с деньгами было туго. Можно я скажу нетолерантно?? ? Попа будет, как у павиана, от беспрерывного сидения на ней.. . Я потом ехала на животе на заднем сидении автомобиля, когда меня всё-таки встретили, потому что одна мысль о том, что надо сесть, навевала мысли о самоубийстве.. . Лучше плохо лежать, чем хорошо сидеть! Ещё и ноги отекают...
Мария Арутюнян
Спасибо.)))
Ездил 22 часа в автобусе. Легко!
Если на автобусе 18 час., то сколько на пезде? Сутки? Больше? Выбор очевиден по-моему.
Нунах этот автобус.
Часов 6 еще куда ни шло, за 18 будешь выжата как лимон и все на свете проклянешь.
Да и безопаснее на поезде.
Ноги отекают. От неподвижности звереешь
дешевле, но тяжелее
челоек может выдержать всё...
Чтобы такое количество времени провести в автобусе ?
Проще застрелиться, чем терпеть такие муки!!!
выдержать - реально, но если есть возможность - лучше жд
Реально.. . Человек многое выдерживает. Только нервов себе потратите- все!) ) Лучше ж\д))
Пережить 18 часов на автобусе вполне реально - но лучше взять билеты на поезд. Лучше лежать на твердом, чем сидеть на мягком))
реально, но мой совет брать ж\д. мы с мамой от Екатеренбурга до Салавата ехали в автобусе с вахтовиками, это просто ужасно. и днём, и ночью! ! ах ещё. в автобусе зимой холодно, а летом очень жарко
Едь на поезде! ! 18 часов в автобусе -- это просто ужас, мягко говоря. Я однажды ехал 30 часов в автобусе, страшно вспомнить.
Без вариантов - поезд. В автобусе более 5 часов- это уже пытка)