Прочее туристическое
Куда вы предпочитает ездить отдыхать? Краснодарский край, Крым или Турция, Испания, Сейшельские острова и проч. Я люблю
Крым и Африку (Замбия, Танзания, ЮАР)
Очень люблю Африку и Азию, но не острова - мне там скучно. Но хорошее море поблизости - только Красное, ну и Атлантика в Марокко и на Канарах-Мадейре, хотя это дальше и перелеты туда дороже.
А я просто тащусь от средней полосы. Пляжный отдых хорош, но надоел. Много где была, еще больше где не была.
Испания у меня тут кругом. пляжа и островов хватает. и пляжи Южной Америки и Карибского моря нравятся.
из перечисленого Краснодарский край, Крым, Сейшельские острова отпадают. Турция - эксурсии
мне везде хорошо -

Думаю, каждый предпочитает по своему карману.
Забавно сравнивать Краснодарский край и Сейшельские острова:)
Регион и страну) а далее ещё и целый континент)
Мне тоже очень понравилось в Африке, кстати, как Вам Замбия?
Татьяна Курноскина
Очень нравится. Езжу постоянно там друзья живут

Предпочитаю туда, куда тянет в этот раз и по финансам укладываюсь...
Предпочитаю разные новые места. И Европа, и Азия, и Турция, и Россия. В зависимости от настроения, сезона и какого типа отдыха хочется на данный момент
Предпочитаю РАЗНЫЕ места.
Банамы, канары и нары
очень полюбился карибский регион. За последние 3 года была там 4 раза. Куба (дважды), Доминикана, Мексика. Зимой снова планируем туда ( конкретно куда ещё не решили), но точно в ту сторону))
Татьяна Курноскина
Полностью согласна. я тоже люблю Южную Америку. Бразилия и Эквадор мои фавориты. В Мексике не была но планирую и Аргентина
Из перечисленного никуда, предпочитаю север: Норвегия, Финляндия, Канада и проч. Из нашего это Камчатка, Сахалин, Урал.
Сейшельские острова далеко, Крым, ну такое, в Турцию тоже не горю желанием. В Испанию очень хочу, особенно в Каталонию и Андалусию.
предпочитаю в Европу на средиземное море)
Я люблю ЮАР, там круглогодичный пляжный отдых, сафари, прекрасное путешествие с русским гидом, везде увезут и привезут. вот ссылка https://ultramaretour.com
Если о путешествии, то здесь можно почитать: https://zen.yandex.ru/media/psykhico/novyi-god-v-afrike-mechta-ili-razocharovanie-5d0a1f89d46fab00b09a0c7c
Многие начинают кричать, что там опасно для белых и крайм. Я не видел. здесь скрины от русских, кто там живет: https://zen.yandex.ru/media/psykhico/bezopasno-li-belym-v-iuar-5d258970cfcc8600ada5cb16
была в рио. скоро в турцию
Судя, по Вашему вопросу, отдыхайте-в Перми!
Горнолыжный курорт!
Любой " каприз", для "Дам"!
Горнолыжный курорт!
Любой " каприз", для "Дам"!