Прочее туристическое
Чем Абхазия интереснее Крыма? Там после войны до сих пор разруха.
может и красивее- еще не доехали - пока Крым устраивает на все 100, Судя по рассказам родственников и знакомых побывавших там в последний год - обнаглели совсем и стекла бьют в машине - сумку стащили и цены уже поползли в верх - хотя сервиса-то не прибавилось... Единственное туда хорошо поехать на экскурсию из Адлера - увидел и уехал.. . Да природа не спорю красивая и море чистое -от куда там грязи взяться... -нет ни строительства и производства - все со времен СССР... начали только вот восстанавливать пансионаты и санатории - и то русские купили и восстанавливают - именно в такие и советуют ехать.. по крайней мере гарантия есть что все будет нормально... Мне пока и Крыму не плохо. . поживем увидем...
А что - в Крыму пальмы растут и магнолии цветут? Я про такое не слыхал, а в Абхазии - сколько угодно. И светлячки по вечерам мерцают.
Я в Крыму не был. Мать в детстве два лета подряд отдыхала в Евпатории в санатории.
Ничего интересного в убогой Абхазии с её хамскими обитателями нет.
Это в вас в голове разруха, а в Абхазии все нормально, да и лучше и красивее чем в Крыму
Помоему что крым что абхазия это мракобесье какое то
Люди добрее, море чище, цены божеские.
ребята на машине в дикоря ездили в абхазию на озеро какое то! дак их там чуть толпой не избили и ограбили, девченок чуть не износиловали хорошо что все обошлось! я в это время спокойно загорал в Хургаде пил самбуку) по прилету мы встретелись и они единогласно согласились что лучше загранка чем ехать к черту на кулички! а если уж сравнивать абхазию и крым то я лучше выберу крым!
Растительностью. Там действительно пальм больше.
А вот магнолии думаю что и в Крыму цветут (в Краснодарском крае во всяком случае цвели)
В Абхазии уже все понемногу восстанавливается