Прочее туристическое

друзья уехали заграницу. должны были прилететь сегодня утром и до сих пор молчат. турагенство сегодня не работает.

что делать? как узнать долетели или нет?
пробивай через справочную аэропорта
Андрей Франц
Лучший ответ
Знатете примерно когда они прилетели?
Знаете куда ездили?
1. Если знаете куда летели. Придеться идти на сайты всех аэропортов Вашего города (или того, города, в который они должны были прилететь) , и смотрите не задержался ли какой-нибудь из рейсов (и проверять так придеться все рейсы этого направления) . Могли перенести рейс из-за чего угодно. особенно если чартер.
2. Если знаете когда они должны бли прилететь. То все то же самое, только отфильтруйте по времени.
Инфу кто был на борту самолета Вам не даст никто т. к. информация это закрытая, и получается только по запросу МВД. Если можете попробуйте прозвонить их телефоны, может бытьс ними все в порядке. Просто рейс задержали.
*****лёлька *****
А почему с ними должно что то случиться? И почему они должны сразу извещать всех друзей? Одно дело - если обязательно обещали сообщить.. . Пусть отдыхают в своё удовольствие, вернутся - всё расскажут
Елена Чупахина
Анна Никифорова обязательно обещали сообщить!
Господи, что должно случится то?
Я иногда своим родителям не сообщаю, где я и что я.
Может рейс задержали, может решили ещё на недельку остаться.
Если не просили встречать - то пусть отдыхают.
Позвоните на мобильник и напишите в соцсетях)
Maxim Mackinnon
смотреть новости и скрестить пальцы
Анна Никифорова по новостям ничего такого...
нужно позвонить в аэропорт!
сказать рейс!
имя фамилию граждан!
пробывать выяснить у авиокомпании! !
может задержка рейса! !
я когда однажды улетала и опоздаие было а 10 часов