Прочее туристическое
Езжу по 4 раза в году за границу. Очень нравится. Если деньги кончатся, что делать? Как отвыкать? Это как наркотик
Сама на эту иглу подсела бесповортно! Для меня ответ очевиден - есть машина, есть карта, есть тысячи интересных мест подальше, поближе, да и совсем рядом.. . Не будет хватать денег на машину, сяду на велосипед, загружу палатку на багажник! В конце концов можно и автостопом адреналинчик хватануть! А вообще то надо жить сегодняшним днем и получать удовольствие по полной! СКОРО В ТАЙ, УРА !!!
Езжу в два раза реже, но ощущения те же. Засасывает намертво. Я думаю, надо постепенно переключаться на менее дорогие страны ( чтобы постепенно "вылечиваться"), затем - на Восточную Европу, затем - на страны СНГ. И закончить свою жизнь поездками по городам России.
Ilyas Sabalakov
Какая грустная перспектива
знакомо) я себя уже не сдерживаю - думаю только над другим вопросом - где денежки взять) и вообще - в жизни и так МАЛО РАДОСТЕЙ, еще и в этом себе отказывать? ну уж нет!!!
Переезжай на постоянное место жительство.. Экономней будет..
Ездим 2 раза в год, подсели конкретно. . что будет если деньги кончатся? страшно подумать. . бум имущество распродавать наверно..
http://www.tema.ru/travel/ путешествия артёмия лебедева
Читать книги, как бы выбирая новые маршруты, изучать их подробнее. А как появятся возможности - на покорение этих мест) Или изучать творчество гениев тех мест, в которых Вы уже побывали. Мне кажется, это тоже не менее интересно, ведь они являются представителями полюбившихся Вам мест.