Прочее туристическое

Что если за границей у вас кончались деньги?

Юлия Лялюк
Занять бабло в финансовой организации!
Ольга Лучиц
Лучший ответ
Пять минут интернета - и я пополню расходную карту с зарплатного либо сберегательного счёта.
А вообще я таких ситуаций не допускаю.
Головенко Сергеи Могут быть мошеннические операции, а карту могут заблокировать как скомпрометированную.

А он-лвйн операции с незнакомого IP адреса тоже могут быть отклонены.
Когда еще не было банковских карточек, как-то поехала отдыхать на 10 дней с 200 долларами в кармане. И в отеле - только завтрак. Ничего, хватило на еду, сувениры, экскурсии. Домой вернулась - 10 баксов в кармане. Оставляла - на такси, если что.
не могу такую ситуацию представить.
гипотетически - просто переведу деньги с одного из счетов мужа на один из моих счетов. если уж загадочно закончились деньги на всех моих счетах и на совместном :))
для меня такое мало вероятно
и родные есть )
Не было такого. Если представить себе такой форс-мажор, то попросила бы у близких.
перевод на карту от родственников или друзей, на худой конец маниграм и вестерн юнион- перевод в течение 15 минут в любую точку мира
А расскажи, как добиться такого, чтобы за границей деньги кончились?
Я пока с трудом могу такую ситуацию представить.
Жанеля *******
Это надо совсем без головы быть, чтобы в такую ситуацию попасть.
На одной карте кончились, взял другую... Кончились карты, есть нал для возвращения.
Т. е. у меня совсем нет мозга не допускать такой ситуации?
Нина Худякова
для таких ситуаций заранее оставляют родственникам инструкции как перевести и на какую карту, либо по вестерн юнион. либо звонят друзьям по вотсап
Бесплатный вай-фай, звонок другу, перевод денег на мою карту. Если кончИлись. Но такого никогда не было
Евгений Козлов
Перестала бы тратить. Дотянула на той наличке, которая осталась, до отъезда.
Даже если карта не работает или украли -
наличка внезапно закончиться не может. Распределю.

Если пропала наличка - карту использую.

Такого, чтоб ни того, ни другого не осталось очень трудно представить. Беру несколько карт, храню в разных местах. На всех знаю лимит оплаты и кол-во денег)
Ali Na
Идти в российское консульство
Леонид Ерофеев
Тогжан Имаханова российские консульства денег не дают :))))
и в городе или деревне где ты находишься консульства может и не быть
Мужу писать, переведет, в чем проблема то )
Попросить родственников или друзей перевести деньги на Вашу карту.
Ilias Islyamov
С такими мозгами вообще не ездить заграницу
Ситуация не реальна. "Денежки любят счёт!" и разум в наличии.
Для медицины есть страховка, для нечто невероятного Посольство. ( могу представить пожар в гостинице и в одних трусах на улице).
разум
Bunny Fisher