Прочее туристическое
Представьте, что Вам подарили целый отель 5* на берегу моря далеко-далеко от Родины. Что Вы будете делать?
Продам его. Честно. Лучше какой-нибудь другой бизнес, и себе дом купить))))
Один раз съезжу посмоторю, а потом решу, что с ним делать.
Буду управлять, давно мечтала, главное, чтобы климат далекой страны пошел
Продам и куплю себе небольшую квартиру в Европе или в Канаде.. . А деньги - в банк)
Сначала буду делать процедуру Due diligince, чтобы понять, что конкретно за объект мне достался и что с него можно получить.
Потом придется с полгодика пожить в далекой стране и поконтролировать.
А потом, если все будет ОК, можно оставить на менеджеров и расслабиться.
Организую обслуживание туристов на самом высшем уровне, чтобы все остались довольны моим отелем и захотели приехать еще раз
Я бы стала управлять этим отелем, и был бы у меня свой бизнес) А что, неплохо)))
Я и без отеля далеко от родины.
А с отелем повеселее было бы....
Евгений Томских
Неожиданный ответ ))
Да практически ничего уже не буду делать, только, как говорится, стричь купоны большими ножницами )))))))))))))))
Продам.
Мы мечтаем, а кто-то уже имеет: ) Банально, но я бы продала, а деньги потратила на заветную мечту (экспедиция по изучению рисунков в пустыне Наска, Перу) , ну и часть безусловно на благотворительность.
искать компетентного управляющего и пусть он им и занимается под моим контролем, естественно. если климат и прочее меня устроит - буду там жить
Вспомню закон Мэрфи и успокоюсь - это ведь просто очередной "развод"!
буду жить в свое удовольствие....)) ) и делать бизнес на экстремальном отдыхе.... вдруг в этом отеле... привидееения...)))
будем делать бизнес...