живу в пяти минутах езды от моря .
отдыхать туда? да жара же ж там . и от отдыхающих не протолкнуться .
хотя иногда и выбираемся - есть ещё места . их знать надо .
да, и капусту я с них не стригу .
Прочее туристическое
куда ездят отдыхать те, кто живет на берегу моря ?)
в москву в душном метро потолкаться
те кто живут на берегу моря летом стригут капусту с отдыхающих! посему отдыхают зимой.
В тайгу или в горы.
На другое море))) ) Ну или на экскурсии)))
Учкудук (три колодца)
тро-ло-ло тру-ля-ля
нас от солнца
тро-ло-ло тру-ля-ля
нас от солнца
В Сибирь, на Колыму...
ну я хиву на море. А вы знаете, что мы в основном на море не ходим, некогда. Работаем. Не капусту стрижем с вас-работаем! Я сама езжу отдыхать в разные страны и совмещаю отдых с возможностью посмотреть страну.
судя по соц. опросам в Украине, то жители курортных регионов Украины со своего региона почти никуда не выезжают. Так среди жителей Крыма на вопрос "выезжали ли вы на протяжении года со своего региона" утвердительно ответили только 20%, также 60% опрошенных никогда не выезжали со своего региона. Тоже самое с Закарпатьем - 45% жиелей не выезжали из своего региона...
наверное туда, где похолоднее и поэкстремальнее
К океану Паша, к океану!!!!
Я жила долго в Севастополе. . ездила в Питер.) ) Можно ехать в карпаты.. . В Крым. в Европуу очень груто. Германия \Чехия\Франция например)) ) Но уж точно не Египет\Турция
Мои знакомые каждый год ездят по маршруту Италия-Франция
по дальше от него..