Прочее туристическое

Вот 4 года подряд ездили отдыхать в один и тот же отель, нас там уже все знают, встречают, как родных! приезжали, как

домой, тут решили, что хватит!
надо и в других побывать, выбрали почти такой же...
съездили - оплевывались!
потратили деньги, время, нервы, все время болели там, приехали злые, больные, не отдохнувшие вообще!
Вопрос!
А вы любите экспериментировать? или как это называется.... путешествовать и тестировать разные страны и отели.. или, найдя что то свое, только туда и летаете отдыхать?...
Ирина Довгаль
нет, я стараюсь в разные страны, а если одна и та же страна, что бывает тоже, обязательно разные ГОРОДА, ну и конечно, отели. Везде "своё" можно найти, никогда не зацикливаюсь на одном и том же, зачем эти повторения?...
Алексей Бахматов
Лучший ответ
В целом - люблю посещать разные места и разные страны. Ведь мир так велик, а жизнь так коротка...
Но случалось и так, что посещал одну страну несколько раз, было даже, что два раза в один и тот же отель.
А я не живу в отелях. Тем более в одном и том же. В отеле я только завтракаю, принимаю душ и сплю. Выбираю по расположению, цене и услугам. Всё что выбираю меня устраивает поэтому никаких проблем не бывает
Не вижу смысла путешествовать каждый раз по одним и тем-же местам. Это уже не путешествие получается, а поход как в соседний магазин, неинтересно.
Люблю Грецию. даже в этом году ездили туда в самый разгар событий. И ничего. И карточкой платили, и наличку можно было получать. и кровать вторую бесплатно поставили. Но езжу все же в разные места этой страны.
Иришечка Савинова Греция не хуже и не лучше Кипра или Италии. Везде сервис хуже становится. Мне показалось что греки стали наглее и ленивее
Никогда не повторяюсь с местом отдыха. Пока получается дважды в одну и ту же страну не ездить) В мире там много интересного, хочется посмотреть еще что-то помимо уже виденного.
Almaz Bekenov
От добра-добра не ищут езжу в 2 знакомых мне места-устраивает и нравится.
Юрии Отмахов
некоторые места повторяем. Иногда и рада бы остановиться в понравившемся отеле, но чего-то не получается - то мест нет, то акций на него))) С другой стороны, даже и хорошо - узнаешь город еще лучше.
Ну а уж в страну возвращаться - вообще милое дело. Эвон Испания-то какая, смотреть и смотреть!
А Португалия, хотя и проехали ее насквозь почти. все равно стоит в планах еще раз. Понравилось патамушта!
Sanek Беков (Naightwolf) и сколько дней вы португалили? Вот думаю, 11 дней хватит и потом еще 5 дней на плаже понежиться?
не, я только в один и тот же санаторий иногда езжу... А так всегда в разные места... Были конечно и повторения, но редко... Ну а отель, если не понравится, то я и другой могу найти, но пока такого не случалось...
Danara Ulikpan
я люблю экспериментировать, но ездила отдыхать в один отель шесть лет.. у меня это сочетается т. к. не один раз в год отдыхать езжу
Всегда ездим в разные! Зачем ездить в один и тот же при наличии огромного разнообразия!!!
Отель отелем но ездить всю жизнь а одно место нет резона. Жизнь проходит быстро а впечатления одни и те же. Конечно если хочется расслабиться на солнце у моря от добра добра не ищут.
Не возвращаюсь никогда, всегда новый город и новые отели. Два раза в одном и том же мне уже неинтересно. Кстати, ни разу не плевалась, если ехать с целью искать негатив, то обязательно он найдется. Я настроена всегда позитивно и получаю удовольствие от путешествий
Таня Малахова Найти негатив в любом отеле-стране легко. Соседи пьяные, дети малые, шум от наших соотечественников или ресторана по ночам, ужасное питание .Пляжный отдых лотерея почти всегда
Люблю в разные места ездить. Как-то ездили 3 раза в одно и тоже место ездили. Уже с естрой шутили "как на дачу" Хочется разнообразия.
Max Turcan
Нет, в некоторых странах был по пять раз и выбираю разные места
Я походы люблю. Тут палатка одна, а места разные. Попробуйте.
Толя Чегодаев
однообразие утомляет, не попробуешь не узнаешь! молодцы что выбрали другой в следующий раз пробуй 3-й! как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское, откуда можно узнать что твой отель лучший не попробовав остальные?
Очень редко возвращаюсь в один и тот же отель, в страну -да, а вот отель-нет... всегда стараюсь найти что нибудь интересное частное на несколько номеров на букинге, и очень . Редко расстраиваюсь
Сергей Чжен
Вас на новом месте никто не держал. Взяли и сменили место и не мучились бы.
Таня Малахова Деньги назад никто не вернет, а отель другой в сезон найти трудно
Б Б Дважды ездили в один и тот же отель, а так всё время в разные места и разные страны.