Прочее туристическое

Что будет, если много лет не ездить в отпуск никуда отдыхать? Если просто отдыхать в городе. Есть ли вред здоровью?

Тысячи людей никуда не выезжают и ничего.
Мои бабушка, мама, отец, тётя, двоюродные братья никуда дальше райцентра до самой смерти не выезжали.
Отпуск брали, когда надо было строиться или делать ремонт.
Я сама мужа первый раз в жизни вытащила на море в 63 года. Очень упирался, ему рыбалки для отдыха хватает
Ev Ve
Лучший ответ
Ты думаешь что все поголовно куда то ездят в отпуск? Основная массы русского населения в отпуске на даче раком загорают, или тупо дома сидят.
Галина Альтемирова Мои родители много лет- лопатку в руки и к бабушки в грядки.. максимум- дойдут до Москва- реки - 6 км, чтоб искупаться.. зато папа построил какую-то никому не нужную беседку, качели сделал ...я чот такого даже в детстве не понимала.. а другие ездили к морю или в санатории- профсоюз же был по всей стране.. Отец считал, что в санаторий дают путевки только очень сильно больным людям, только на море и только летом... а когда ему дали в Нальчик в марте- он был страшно удивлен и дико обрадован- за 40% от стоимости улетел на курорт
главное не напрягаться в городе. отдыхать можно за городом
Андрей Киселёв
Можно и не ездить. Главное отпуск брать.
Галина Альтемирова Да вы чо? мне тут одна дама рекомендовала работать и взять компенсацию... как было в далекие 50 годы ее молодости
Смотря сколько квасить, чувак.
Prostо Erokha
Моему не было. Не ездила никуда вообще в течение 5 лет)))
Оль. Гусакова
Галина Альтемирова Я 11 лет ездила только в деревню - какой там отдых? 2 детей, полный дом народа -стройка и огород- вспоминаю одни кастрюльки и ведерки с водой и помоями...
Вы же всё равно в отпуске, не работаете и в городе можно отдыхать .Какой особый вред здоровью ?
Сергей Фио
Если вы получаете удовольствие от такого отпуска и чувствуете себя реально отдохнувшим в итоге, то никакого вреда не будет.
Все умрут.
*:
***ваня*** :)
Да честно говоря не охота ехать отдыхать куда-то... Чёрное море надоело, я был практически во всех российских городах побережья и видел все достопримечательности. В том числе - сплав по горной реке, горы в красной поляне, развалины крепости в новом афоне, пещера там же, озеро рица, посещение всяких ущелий и т. д. Просто лежать на пляже и купаться мы не можем - нам скучно.
Raul Podonok
Сам то ладно можешь не ездить, а вот с женой что будешь делать, ей обязательно на море надо.
Ольга Романова
Есть те, кто вообще отпуск не берут
Сонце не взойдет
Леонид Абрамов
Это чисто субъективное впечатление. Если Вы наслаждаетесь отдыхом в городе. то какой на фиг вред здоровью. ИМХО
Sweet Girl
Разучишься отдыхать
Ну если углубиться в вопрос, то будет недостаток витамина D, который ты можешь восполнить с рыбой и рыбьим жиром, ну и ещё нервы
Гульназ Шафикова А нервы как восполнить?
Екатерина Филёва Только время восстанавливает нервные клетки
Будет желание отдохнуть где то в другом месте, вот что будет
Kamil Zulfugarov
Вся россия никуда не ездит отдыхать
Александр Морозов За себя, пожалуйста, говорите.