Прочее туристическое

На ваш взгляд в настоящее время не нужно ездить никуда отдыхать на моря (океаны)?

Сейчас, когда люди болеют коронавирусом, когда дождями затапливаются города Крыма?
Ну подожди еще лет 20, может ковид пройдет, но и жизнь у тебя пройдет, может уже не сможешь никуда ездить, здоровья не будет или денег не будет...
ОК
Ольга Кондра
Лучший ответ
За границу может и не стоит, чтобы не застрять где-нибудь - все меняется каждый день. А по своей стране, с мерами предосторожности - почему бы и нет.
Ну, с прививками и мерами предосторожности — почему бы и нет?
Сергей Фомин
Ну почему же и нет, просто выбирать нужно немноголюдные моря с океанами
Almanbet Anvarbekov О... Океан и тёлки... Что ещё надо???
Только что прилетели с Крыма. Мы там не видели ливней. Погода была солнечной, море кристально чистое
Zhako_Kentau
дурень-меньше читай блохеров в инете. Живу в Крыму и про наводнения от тебя узнал. У нас потоп?
Дп
Мне вообще странно, что в пандемию открываются поездки в Турцию, Египет, Грецию и Англию. Это необъяснимо...
R. Райфикершт
Мне нет дела до Крыма, отдыхать можно согласно своим реальным доходам, а если с трудом на черноморскую помойку наскабливается за год, то лучше эти деньги потратить на своё здоровье, а не кишечную палочку беляшей у моря!
Бедность и отдых на нормальном курорте это не совместимые вещи!

Бедность, это когда на одного члена семьи меньше 70000 в месяц приходится дохода в России.
Андрей Сон Вы с нулями не ошиблись? Чето их много :)))
Идиотам не нужно, а нормальные люди для себя сами решат, что им нужно.
ну... мы только вернулись из Сотомарины... Италии) И.. там очень даже хорошо) Народу мало, море нормуль... путешествия по всей Италии... нормуль, потому что народа мало)
Андрей Сон Здравствуйте! С возвращением! Вы все же проскочили из транзитной зоны ?
Андрей Данько Мы взяли билеты до Вены на самолёт, и сразу же билеты Вена Белгород - Сербия. В Вене на паспортном, показали билеты на Белгород на автобус) Якобы транзит, и спокойно вышли в город взяли в аренду машину и ...поехали) не было ни одной машины... по главной трассе Тиммельсйох. Это нас насторожило. И мы ждали когда же будет пост, но.... начались Итальянские названия.... и мы поняли что мы в Италии) Обратно бросили в аэропорту Бергамо машину позвонили в ареда кар. Заплатили правда 500 евро за перегон, сели на самолёт вчера... и вот мы здесь) Путешествовали в разные города Италии, всё нормально.
Андрей Данько М кстати.. мы привитые сполна и даже пцр всё равно сделали нв гос услуги подгрузили. ну.. если вы вдруг из отслеживающих...
волков бояться - в лес не ходить что ли? конечно нужно ездить, если есть средства не откажите себе - только выберите места по лучше
Что вы туда претесь летом я не пойму? Фотки что ли для инстограма сделать? Я понимаю зимой или осенью
Марина Полежай