Я езжу автобусом в Одессу. В прошлом (2008-м) году это мне стоило 7500 - дорога, проживание, трех разовое питание. 10 дней. 700 - 800 метров от моря. И запас финансов на остальные нужды.
Проживание и еда в школе-интернат. Душ, туалет, умывальники.
Прочее туристическое
куда поехать отдыхать к морю когда финансы ограничены?
Самый недорогой (не дешёвка) отдых на нашем Черноморском побережье- это небольшие местечки от Туапсе в сторону Сочи... Шикарные пляжи, всегда чистое море... небольшие посёлки с хорошим, комфортным проживанием в недорогих частных гостиничках. И при этом недалеко железная дорога- всегда можно проехать в любое место развлечься..
В Крыму с палаткой. Феодосия (на поезде) , дальше 25 мин. на автобусе до Коктебеля и ещё минут 15 на маршрутке до Тихой бухты. Ставите палатку - и отыхайте.
Дешевле Египта, я думаю, Вы сейчас ничего не найдете.. . В 4* отеле в Хургаде сейчас можно отдохнуть неделю за 400-450 долларов если брать путевку за 3-4 дня до вылета. Даже у нас на Черном море сейчас за такие деньги не отдохнешь.. . Удачи Вам!!!
Турция или Египет, но точно не на наш юг, где даже после небольших денег вытрясут всё
Ну если прям совсем напряг с деньгами, то в Анапу
В Абхазию, конечно! В Гагры. Дешево и классно!
Горящий Египет, Кипр сейчас дешевый - можно купаться в подогреваемых бассейнах и греться на солнышке.
приезжай к нам в Калининградскую область, у нас очень красиво и море, и залив, и Куршская коса.... очень красиво)))