Прочее туристическое

А у вас бывало такое, что в свой отпуск никуда не хочется ехать отдыхать (хотя возможность есть)?

Света К
нет. было что хочется, а нет возможности
Aleksandr Kurganovich
Лучший ответ
бывает, это виидмо с возрастом, как то уже мало что удивляет или удивляет не настолько чтобы ради этого тащиться к черту на кулички меняя часовые пояса, но поскольку обычно планируем и покупаем билеты заранее то без вариантов, приходится ехать
Бывало. Когда только домой приедешь, не в отпуске. Вообще никуда не хочется. Хочется просто довести до ума дом (иногда что-то сделать (ремонт) или просто привести в порядок (генерально убраться) и вообще просто гулять по родному городу, а то по нему можно сильно соскучиться.
Temirlan A........
Нет, не бывало такого
Светлана Малей
пока не было такого - столько еще красивых мест не видела, а жизнь проходит
Argen Aimanbaev
Бывало. Главное - не идти на поводу у этого чувства. Оно обычно проходит с началом путешествия.
Да, бывает. особенно в последнее время. Поездила, посмотрела, охотку сбила)
Georgios Maskalidis
Нет, потому что я отпуск беру только под поездки. Если не еду, то и не беру. Копятся дни
Kg Boy®
у мeня так тeпepь пepeд каждым oтпycкoм, в лoм и лeнь... я как-тo oб этoм писала )
Janel Duisenhan
Нет, не было такого, жду отпуска, как манны небесной, чтобы поскорее куда-нибудь улететь.
Нет, всегда беру два отпуска, первый летом, чтоб именно поехать куда-то, а второй в конце осени, тут просто полежать телек посмотреть, в инете посидеть и собраться с мыслями
Игорь Грушко
Если речь идет о сроке более, чем 10 дней, то редко такое бывало, но бывало. Жизнь состоит не только из отпусков, иногда хочется и дома побыть, по окрестностям погулять. Но это в зимний период чаще.
Рома Юркин
Нет, не было
Валерий Ильин
Никогда не было.
Не бывало.
Нет
Islam Kaleli
Не было.
Александр С
Ммммм.... Нет.
Не бывало.
Отпуск продуман и оплачен всегда сильно заранее. Так что к моменту его начала сомневаться уже не приходится. Хотя бывает, конечно, и легкий мандраж, и сомнения в правильности таких трат... Но всё это ровно до момента прохождения через металлоискатель в аэропорту.
Shumskaya Lidiya
Нет, не было.
Да.
..
. ..
Не было никогда