Прочее туристическое

куда лучше всего ездить отдыхать с годовалым ребенком,и в какое время года?

Конечно же лучше климат не менять, и уж ни в коем случае ни ехать в Египет или Турцию. Если ребенок спокойный нормально спит и ест, то спокойно можно ехать с ним на море, куда0нибудь на детский курорт. Можно и не в пансионат, а например в частый отел Геленджика. Там очень много бассейнов для маленьких. Будет и вам интересно и ребенку. Только учитывайте дорогу. Сможет ли ее ребенок выдержать-поезд или самолет. А в остальном 8-10дней подышать ребенку морским воздухом вполне хватит чтобы весь год не болеть.
Александр Тихонов
Лучший ответ
в Анапу летом
с вашим ребенком лучше дома сидеть или ближайшее место чтобы ребенку климат не менять потому что до 3 лет ребнка иммунитет закладываеться и лучше врачи советуют не выезжать с ребенком из своей зоны
moi syn puteshestvuet s nami s 6 mesiatsev, pravda v 6 mesiatsev strany ne pokidali.
V 1.4 goda ja otdyhala v Germanii i Luxemboerge. V 1.6 na Corfu, seichas emu bulo 2.5 -v Ispanii. Seichas voobsche bez problem- on bolshoi uze. Do 2 let ( da i posle toze:) ja by nikogda ne povezla rebenka v Turtsiju; Marokko; Egypt, Tunis i t.d. Dalee otpadajut strany s dalekimi pereletami- eto tiazelo.
T.e puteshestvuite po Europe- privychnaja eda ( v supermarkete dlia malysha mozno pokupat pitanie), nedaleko, tsivilizovanno.
nikakih problem ne voznikaet.
Какая Анапа люди! Давно с водорослями и тиной не купались??? Езжайте в Гагры, я с ребенком ездила в Анапу потом проклинала все на свете)))). Только в Абхазию, 6 лет подряд с ребенком езжу туда и никуда больше не хочу.
С годовалым ребенком дома отдыхать лучше всего.
лучше летом и в какой нибудь понтсионат с детскими комнатами