Прочее туристическое
Меня всегда интересовал вопрос, люди которые живут на море, ездят отдыхать на море?
В океан
Ну да , езжу в другой регион, там вода всегда теплее, чем у нас.
Езжу и на другие пляжи , более отдаленные от дома.
В радиусе полста км от меня два совершенно разных и не похожих друг на друга пляжа , местные " Карибы" , 45 км девственного белого песочке с лазурной водичкой, где классно погонять на квадрате и окутанные утренним густым туманом уютные маленькие бухты , с теплой , как парное молоко водой, где невозможно приятно просто валяться и релаксировать, как бы не одно и то же ) за тем и езжу, за впечатлениями и они от каждого пляжа , места,региона разные.
знаю немало людей, которые живут на Белом море и ездят отдыхать на Черное
Обычно тот, кто с детства живёт на морском курорте, не признаёт такой вид отдыха для себя. Люди, которые переехали на море во взрослом возрасте, обычно ездят на другие моря, т.к. у них уже другой менталитет.
Да. В горы, в степи. Туда чего не видели
Да,
на другое море,
в другой сезон, когда дома на море холодно.
на другое море,
Ты не поверишь, но отдыхать можно не только на море.
Те, кто обслуживают туристов - сезонники, летом работают никуда не ездяя, а зимой отдыхают
Они даже в своем море не купаются.
в реках любят плавать, море надоедает
Ездим, осенью/зимой, когда дома уже не сезон.
Румыны ездят в Болгарию на море :))))))))
ездят на другие моря ,если свое не устраивает
в космос
а как же бывает))
ноги помочить)
Что имеем не ценим!
ноги помочить)
Что имеем не ценим!