Прочее туристическое

Любите ли вы ездить отдыхать на море?

Владимир Буров
Да, но мне всё же больше по-душе не тюлений отдых, а активный. Просто так лежать днями на пляже не для меня, уже день на третий взвою от тоски
Андрей Ткаченко
Лучший ответ
Максим Черников а в море можно нырять . с аквалангом!
Люблю, но давно не ездила
Я теперь больше - пресноводное)
Яна Ведькал
обожаю
Чаще ходим, но иногда и езжу на отдаленные
А кто ж не любит море то ?Поросята из Аррабиды любят и козы из Назаре́ любят, коровы...
корова не наша, испанская из Тарифы, но судя по выражению лица, она тоже любит?
Фото не мои , к сожалению , но с козами и поросятами, лично встречалась, как назло камеры под рукой не оказывалось(
корова очаровала , хотела б я это увидеть в реале ?
не дольше пяти дней
Максим Rou
люблю
тишина, спокойствие, полное отсутствие посторонних
Роман Яманов
после 40 это вредно
Вроде и люблю, но живя в 7 км от Средиземного в какие-то годы купался только 3-4 раза за год.
Люблю море в принципе, тёплое, холодное, спокойное , штормовое , всякое
Море это классно!
Janyl Musaeva
да. Больше люблю Средиземное и Мертвое море (дважды там была).
Да,люблю.
Живу у моря, летом на велосипеде туда езжу, отдыхаю конечно и обратно )
Denis Drozdovskiy
Я живу у моря и люблю ,люблю туристов тож
Рубик Унанян
Дааа, мы живём не так далеко, поэтому ездим на своей машине, люблю этот вайб сначала езда по серпантину в предвкушении, а потом сразу в море)
Robert Stober
Да, люблю, обожаю море.
O S
А кто не любит
Эрик .а
Mr.sc. Ilюxa Я не люблю
летаю на океан.
Олег Кривонос
Нет, больше люблю горы
я люблю православные концерты на которых выступают батюшки и на которых поют песни в староболгарском распеве
Саша Давыдов
Очень люблю
любил бы если б деньги были
Предпочитаю горы
кто не любит? :)