Прочее туристическое
А вы на море ездите отдыхать к родственникам, к друзьям или по путёвке?
Если Вы планируете на наше море, то рекомендую Анапу, так как у Вас маленькие дети, пока у меня дочь была маленькая каждый год ездили на Пионерский проспект, так на протяжении 10 км в 4 ряда бывшие пионерские лагеря различных организацию, приезжали на машине, договаривались с завхозом в любом ближайшем к морю лагере лично, платили в карман, нам давали деревянный домик на 4 человека, они их специально держат на территории детей в них размещать сейчас по нормативным документам нельзя, дикарей со всего союза без проблем... питаемся сами.. . купаемся в лагерных душевых, дети ходят на дискотеки... а море рядом сколько хочешь, на барханах дети кувыркаются, поэтому я мать - одиночка могла позволить каждый год на 10 дней больше и не хотелось дочь и племянника на море вместе с бабушкой и дедушкой вывезти....
Другое. Покупаю билет и лечу.
Покупаем билеты, на месте находим жилье ( частный сектор или гостевые дома)
Даже, если бы и были родственники. все равно бы не поехала. не люблю кого-то напрягать и самой напрягаться. По деньгам все равно те же цифры получатся. К родне же с пустыми руками не поедешь! Подарки, гостинцы, продукты покупать будете. Так что беру тур и еду. Друзья у меня за рубежом есть, вот и встречаюсь с ними на нейтральной территории. Дома люди отдыхать должны. езжайте в несезон будет дешевле. В безвизовую страну всегда или почти всегда есть возможность взять горящую путевку. если лишних денег у Вас нет, так значит и человек Вы неприхотливый, сойдет и 3*
Нет у меня родственников на море, друзей тоже.
Туры покупаем. Сейчас вот самостоятельно собираемся.
Юля права. А еще частенько дети до определнного возраста или бесплатно или со скидкой. Поройте тырнет-то!
Самостоятельно. Без повода)
сами.
по путевке в основном
сам
Не дай бог ни к каким родственникам ехать. Езжу не первый год, частный сектор не беру, только отель.
самостоятельно, все сама билеты купить туда-обратно, найти-снять квартиру.
Туры покупаем, но мы вдвоем, без детей. Ни родственников, ни друзей на море у нас нет.
туры берем, изредка сами бронируем авиабилеты и снимаем апартаменты
Обычно все по путевке, либо жена выпишет, либо теща либо сразу оба!)))
А если там дом снять?
дикарем . без путевок знакомых и родственников. приезжаю и на месте ищу жилье