Прочее туристическое

Подскажите: Tez Tur хороший оператор если в Турцию лететь?? ? :) А отель Bella Sun как???

Ведущий по Турции -Корал (его дочерняя фирма Санмар - встречающая сторона Корала (Одеон тур) , а цены ниже) . Тез надежный тоже, но за бренд большая накрутка. У Теза собственный парк автобусов.
Про отель ничего сказать не могу - читайте отзывы.
Илья Хоцкий
Лучший ответ
Алексей Квитко Коралл - не плохой туроператор, но на счет ведущий я бы так не сказала..
САмый-это :http://www.coral.ru/
----------------------------------------
А вот здесь можно посмотреть все подробно-главное задать звездность отеля, район и т. д.
http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels.aspx
у корал и тэз тур цены почти не отличаются.
Соня Вересова
Тез Тур хороший и надежный оператор по направлениям Турция и Египет. .
Про отели в Турции мало что могу посоветовать, я работала менеджером по Египту в Томи Турс (это Египетский туроператор)
Олег Федюшин
Мы всегда отдыхали с Tez Tour, а в этом году решили попровать Coral. Сравнивая работу представителей фирм, я бы посоветовала только Tez:очень внимательные и грамотные предствители, которые ни на минуту не оставляли нас, у этой компании прекрасно организована работа и продумано все до мелочей. А по поводу Coral - мы так и не поняли: то ли представители не умеют работать, то ли не хотят, мы их видели 1(!) раз на инфо-коктейле, экскурсии были зачитаны на ходу... единственный плюс - не было проблем с отелем; я так хотела заполнить анкету-опросник по качеству работы оператора в конце отдыха, но ее у них не было. А последняя фраза гида Coral, когда мы прибыли в аэропорт, шокировала весь автобус. Девушка изрекла: "Удачного полета и трезвого пилота".
нормальный. но дороговато.
Костя Нередко то же самое кое где дешевле.
Отель расположен в Сиде, недалеко от моря, бывшая 3*,питание так себе, территория тоже не большая, номера маленькие, сам отель требует реставрации. У Тезиков иногда бывают проколы-подтверждают один отель, а селят в другой.
N.
Nazerke ...)))