Прочее туристическое

через какого тур оператора лучше и дешевле лететь в Тайланд?

Вопрос немного странный, там где дешово- обычно бывfет плохо, а где дорого- хорошо. Не бывает очень дешево и очень хорошо. Цены обычно формируются с учетом разных показателейи если у одного туроператора немного дешевле, чем у другого, это скорее всего потому, что он экономит на сервисе: дурной авиаперевозчик, нет кондиционера в автобусе, русскоговорящий гид не может нормально и трех слов произнести по русски и т. д. Рекомендую просто участвовать в конкурсах, когда разные турменеджеры пытаются "бороться" за клиента. оставьте заявку на таких сайтах и все будет нормально, потому что аукцион. вот несколько вариантов, на самом деле в нете их сотни. : turzima.ru, turzvonok.ru
Аида Саттарова))
Лучший ответ
лучше через ТЕЗ, дешевле - останетесь без русского гида и т. п.
Лучше и дешевле - вообще.. . без операторов! Своим ходом.
у Библио глобуса демократичные цены в отличие от Пегаса или Тез тура.
Ну очень замечательный сайт на мой взгляд www.asia-siam.ru,мне порекомендовали друзья, когда я сама первый раз решила поехать САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!там ФСЕ!!!
Лучше обойти всех операторов, забронировать отель через инет, вас там встретят или на такси за 800 бат это как рублей.
Максим Рябых
У Теза бывают очень хорошие цены
смотряя откуда вылет самостоятельно боюсь советовать ехать как тут некоторые советуют но фирмы можно посмотреть с москвы библео глобус, корал. анекс, ланта тез и пегас, с ростова дешевле полчаетс у анекса а самый дешевый курорт это паттая но туритсам больше пхукет нравится
Islam Serik