Прочее туристическое
Купить машинку, завести детей, неужели вы не мечтаете о чем то большем....Задумайтесь о смысле слова жизнь
..Задумайтесь о смысле слова жизнь
Smisol jizni oche mnogoe etim skazano no chto eto takoe??
mashina eto ne smisol. Deti v eto est smisol v etom zakliuchaetca prodoljeie jizni dlia dostejenie smislo kotoroe nam ne poniatno
a mojet smisol eto vechnoe borba? na etot vopros net otveta ono nam ne poniatno no est poniatie moralnie ili omoralnie kto to strmitca k odnoi kto to k drugoi u kajdogo iz nix svoi smisol
вот в этом слове главное - родить и воспитать детей!!!
Дети - это то, ради кого мы живем. Это и есть жизнь! А все остальное: тряпки, любовники, машины - это все быстро проходит и женщина остается одна, старая и страшная.
А Вы уже задумались? О смысле слова жизнь или о смысле жизни? В чем же Ваш смысл жизни? Мое мнение: не надо углубляться в философские дебри и искать в них смысл жизни.. . Смысл жизни -в самой жизни.. . Маленький человечек появляется на свет - и в этом уже есть смысл.. . Прожить жизнь достойно, накопить большой жизненный опыт и передать его своим детям, чтобы они тоже жили достойно и воспитали своих детей и т. д. И чтоб эта цепочка не прервалась, чтобы ЖИЗНЬ продолжалась в детях, внуках, правнуках...
Дети это и есть смысл жизни.
Все стремления, все достижения в жизни - это для деток. Чт бы им жилось хорошо, что бы у них было, то чего у меня не было, что бы им досталось, то что я упустила.
Что може быть больше и ценнее???? 7
Задумалась. . Что значит купить машину? Значит повышать профессионализм, работать, правильно расчитывать бюджет. . Завести детей... (Ну прям как котят) . Это значит встретить своего любимого, выносить и родить свою кровиночку, идти минутка к минутке рядом с ребёнком и постоянно самореализовываться и рости как мать, как друг. А это что - не жизнь? Уже в этом много всего заложено.. . Вы просто никогда не задумывались. А зря....