Прочее туристическое
А как вы мечтаете провести Новый год 2018?
У каждого из нас есть свои традиции по встрече Нового года. кто-то встречает в кругу семьи, кто-то в одиночестве, кто-то приглашает к деткам Деда Мороза из Первой Службы Деда Мороза ( 1sdm.ru ) или других агентств, а кто-то едет в теплые страны на моря, поближе к солнышку. Вот мы и хотели бы узнать, а как вы мечтаете провести Новый год 2018 (год желтой собаки)))) ?

Как буду отмечать следующий Новый год?
Новый 2018 год Я планирую отмечать дома, наедине с собой, в одиночестве, в домашней обстановке, так как жутко не люблю людные компании и часто раздражает шум - привыкла и в одиночестве Новый год отмечать.
Это ничем не хуже, чем с друзьями около главной ёлки отмечать НГ . Тоже, буду смотреть различные новогодние телепередачи и фильмы, загадывать желания и пребывать в Новогоднем настроении :) оно никуда не денется, даже, если отмечаешь НГ в одиночестве.
Так-то даже есть возможность всё обдумать, построить дальнейшие планы на следующий год и отметить
И никакого алкоголя на НГ!
А, раз следующий новый год Я буду отмечать в одиночестве, то и никаких дедов Морозов и новогодних конкурсов в Новогоднюю ночь не будет ((

И никакого алкоголя на НГ!

Планы на НГ в июне? Вы серьезно?
Только если это планы купить билеты на НГ куда-нибудь...
Но с вашей рекламой службы дедов морозов планы на поездку на НГ никак не сочетаются
Мне мечтать не приходится, в Новый год дежурю сутки. Поэтому никакой проблемы))
У кого у всех? Нет у меня никакой традиции. Из НГ праздник не делаю.
Да ну вас, с вашим НГ... Лето на дворе!!!
8 лет подряд встречаю НГод в теплых странах (разных). И НГОД - 2018 тоже озадачусь этой темой уже с августа..
Так что и первая служба Деда Мороза, и вторая, и даже третья обойдется без меня . И год желтой собаки проведу как нить без спецслужб.... И тем более их рекламы .
Zoia Ashihmina
А как же без тебя Первая Служба Деда Мороза????))))))
Дома, это домашний праздник
Хочешь насмешить Бога? Расскажи о своих планах.
Обычно под НГ я уезжаю в теплые страны, но на праздник,
всегда возвращаюсь домой, отмечая в кругу семьи.
Дома, в кругу своей любимой семьи и кота (Бакс зовут) который запрыгнул на ёлку и уронил её как раз когда Куранты били. Муж открыл шампанское с грохотом, кот напугался и результат-ёлка на полу.
Настя ❤️❤️❤️❤️
Ударно встретили.. в прямом смысле)))
У нас ещё лето не начиналось, а вы про новый год! Не будем гнать лошадей, ладно!
Я этот праздник буду отмечать дома в кругу семьи, ведь это домашний праздник. А сыну маленькому сделаем необычный подарок - именное видеопоздравление от Деда Мороза http://www.novogodnee-chudo.ru/ Мы с супругой уверены, что ему это очень понравится! :)
Новый год это всегда незабываемый праздник, который следует проводить с своими близкими, ещё их можно приятно удивить видео поздравлением от самого деда мороза, которое можно заказать на данном сайте http://www.novogodnee-chudo.ru
Чувствую, буду отмечать Новый год один пялясь в телевизор, т. к. денег катастрофически не хватает. Куплю килограмм мандаринов, бутылку шампанского и хватит) Остальные деньги потрачу на подарки и сувениры. Понравились новогодние подарки 2018 http://www.100suvenirov.ru/prazdniki/podarki-na-novyy-god/page3/ . Красивые, большой выбор и стоят недорого. Уже взял 3 одинаковых новогодних кубика Рубика, один оставлю себе. Очень понравился. Буду всю новогоднюю ночь его собирать перед телевизором)