Прочее туристическое

Где вы провели самый жаркий Новый год?

2009 встретила на острове Гавайи. Чего там только нет… многочисленные водопады; пляжи белого, серого, чёрного и зелёного песка; поросшие густой зеленью горные хребты, между которыми лежат узкие, живописные долины; гигантские волны, с грохотом бьющие в берег и даже заснеженные горные вершины! … А самое главное – моя многолетняя мечта, действующий вулкан. Это огромная территория национального парка, которую необходимо объехать и исходить по многочисленным пешим тропам, спуститься в кратеры, вдоволь налазиться по горам и понять, что никакие рукотворные красоты – природе не конкуренты. Вулкан активен, дымит, парит, в океан втекает лава, вода в этом месте мгновенно закипает и испаряется, образуя гигантский столб пара. Ночами видно мерцание лавы на склонах гор. Всюду потоки застывшей лавы, старые и совсем свежие. Особенно впечатляет место, где лава вытекла на шоссе, похоронив под собой не только дорогу, но и ряд поселений.
Андрей Попов
Лучший ответ
Сашенька Бортникова Благодарю за такой подробный ответ, да еще и с фотографиями. Сама люблю путушесмтвовать, совно самана Гавайях очутилась. С Новым годом вас!!!!
в бане
Karim Maxanov
Живу в Южн. полушарии, так что давно отмечаю Н. Г в жару
Юлия Павлова
только еще собираюсь провести
Василий Петров
В молодые годы в университетской общаге...
Новый год всегда дома, в Сибири!
А вот на Рождество была в прошлом году в Коломбо (Шри-Ланка) .
Там было очень весело и красиво! Мне понравилось.
Элечк@ Жет
В Техасе. Но если задаться целью. это как дважды два. По инету покупеш путевку, едеш ваэропорт, садишся в самолет, и через три с половиной в лете. 28-30 тепла. И что? Что вы этим хотите сказать. У них всегда лето. Просто стоить это будет в два или три раза дороже. Поэтому я не ведусь на эти заморочки. Меня учили, что праздник должен быть не на дворе, а в душе. И когда я обнимаю любимуж женщину у того же океана но не 31декабря, у меня праздник.
Dinara Zhiembaeva
31 декабря буду его отмечать в Австралии
Haydar Kurbonov
Сашенька Бортникова Расскажите, как встретили? Буду ждать!!!
Дома
уже 3 год собираюсь провести новый год в египте?
На море
Valentina Schreiner
У русской печки в деревне, когда внезапно кончился газ, а традиционную жарку птицы никто не отменял))
На Key West, Florida да и на данный момент тут сижу. У нас около 23-27
на самом деле завидую тем кто сидит дома и греется у камина на Новый Год. а не жариться под солнцем
Сашенька Бортникова А я бы с вам махнулась хоть на пару часов. У нас весь декабрь от 30 до 40 мороза. Вам наверное такое и не снилось! А так хочется на кенгуру взглянуть,,,,
Сашенька Бортникова Ну про кенгуру я загнула, ну хотя бы... а что у вас там водится?
около батареи спяшим вхлам)))
N\C STYLe Жара... .