в Тайланде
там вобще клево и программа на сам Новый Год просто замечаетельная
карнавалы всякие
жара, море
супер ...
Прочее туристическое
Подскажите в какой стране провести Новый Год?
R-L Nazarov
Спасибо!) Хоть один нормальный и полезный совет!
В Чили. Или Пакистане.
В этом году, скорее всего, выбор у Вас невелик будет. Кроме России и в голову ничего не приходит. Новогодние поездки за 2-3 месяца, как минимум, бронируют. Сейчас всё сколь-нибудь приличное давно раскуплено. Осталось лишь слибо суперкрутое по немыслимым ценам, либо откровенный отстой, но по ценам заоблачным (на НГ цены на отдых за рубежом возростают в 2-3 раза).
В деревне.
В России.
в Европе красиво очень, например, можно взять Чехию, не так дорого.
Все зависит от ваших средств. Если их много и хотите к морю, то Сейшелы, Бали, Таиланд
Если бюджет поменьше, то Египет или ОАЭ
В Европе очень хорошо погулять по крупным городам: Прага, Вена, Париж можно их связать. Например из Праги до Вены всего 3 часа на поезде.
Можно в Подмосковье или по городам Золотого кольца, можно в гости к Снегурочке в Кострому http://www.kurort-2000.ru/excurs_zk_NY/kostroma/index.html
Если бюджет поменьше, то Египет или ОАЭ
Тайланд - однозачно, а еще лучше поехать на ихний новый год туда 17 апреля, вот где Вы увидите как люди могут радоваться жизни!!!
Все зависит от ваших средств.... Если есть деньги заказывайте новогоднюю ночь в Жюль Верне это на Эфелевой башне в Париже или ресторан DO&compani в Вене, в Лапландии! К Новому году за границей надо готовиться и копить денежки! !
В России
В Антарктиде..