Прочее туристическое
Купила авиабилет-компания Атлант союз!А в инете ужасные отзывы об этой компании!Неужели все так действительно плохо?
действительно плохо?Может сдать билеты?
Я летала авиакомпанией Атлант-Союз в Египет в 2007 году. Нормально долетели. Питание вполне достойное на борту было. Это авиакомпания Правительства Москвы поэтому с финансированием у них все в порядке. А что касается ужастных отзывов то их полно и о Трансаэро и о Аэрофлоте. Не воспринимайте всякую ерунду близко к сердцу. Удачи Вам!
В Интернете ещё и не такие отзывы попадаются - например, о премьер-министре Путине или президенте Медведеве.. . А не "заказ" ли это? Хотя, как представитель генерального страховщика, лично я бы порекомендовал Вам "Аэрофлот" - как минимум, у них самая низкая аварийность...
Застрахуйся на сумму побольше. . Хоть кому-то польза будет.
Летала на нем в Турцию. Ничего плохого сказать не могу! Все хорошо :))
Зачастую отзывам в интернете верить не стоит! Половина из них неправда, убедилась на своем опыте когда планировала отдых и читала отзвы о туроператорах и отелях! Так что лети спокойно!!!
Аэрофлот дерёт за полёт из ШРМ в Анапу 7000 руб. (Ту-154.85662 1989 года, коленки упираются) Питания на борту практически нет (кусочек хлебушка с кусочком сыра и колбаски) . Даже фамилию командира не назвали. Слетать вдвоём в Анапу и обратно 28000руб. Отдых в Турции вдвоём на неделю 5 звёзд всё включено (естественно с перелётом чартером) обошёлся в 35000 руб. Отсюда выводы.... Тем более Аэрофлот сейчас "сыпется". А что касается атлант-Союза. сядите вы в боинг-737, долетите и выйдете. Что ещё надо?
Летали этой авиакомпанией в Египет, остались довольны. Сервис достойный и без задержки и туда и обратно, и самолет был а на отзывы в инете не обращай внимания.
Я тоже по началу расстроилась, что незнакомая авиакомпания, а потом успокоилась, это авикомпания правительства Москвы.
аэрофлотом летай. обслудивание класс
В этом году летали через всю Россию в отпуск и обратно этой компанией - сервис нормальный, проводницы улыбаются, самолет летит. Что еще нужно?
Ничего ужасного!!!! Добро пожаловать на борт!!!!
Летала с Атлантом-Союз несколь раз, все не хуже чем у других и кормят нормально.