Прочее туристическое

СРОЧНО! Подскажите где дешевле купить авиабилет!?

Срочно нужно найти билеты в Италию на 29,30 декабря. Подскажите пожалуйста, сайты или фирмы. Не дорого
transaero.ru
Рейс туда Отправление Прибытие Кабина
UN0399 Москва-Внуково (VKO) - Рим (FCO)
29 Декабрь 2012 09:00 29 Декабрь 2012 09:50 Экономический+
Рейс обратно Отправление Прибытие Кабина
UN0400 Рим (FCO) - Москва-Внуково (VKO)
09 Январь 2013 10:50 09 Январь 2013 17:40 Экономический+
Итого:
Стоимость тарифа (за каждого) Таксы и иные сборы (за каждого) Пассажиры Итого
35 055,00 RUB 5 788,00 RUB
1 взрослый (ых) 40 843,00 RUB
Итого за всех пассажиров: 40 843,00 RUB

* оплата билетов банковской картой на сайте.
Valeria Evans
Лучший ответ
Недорого в такое время просто быть не может. Вернее, могло бы быть, еси бы покупали хотя бы пару месяцев назад.
посмотрите по турфирмам, есть билеты на рим от 350 до 500 евро за билет или на Римини в среднем 250-300 евро туда обратно. Сайт турдом. ру или аллчартер. ру, только на английском
Есть вариант - поискать билет на чартерный рейс. ecpturizm.ru
Сайт Момондо. ру Там можно найти наиболее подходящий вам Для сравнения можно зайти на другой сайт :Скайсканнер. ру и тоже выбрать :)))
Поищите здесь - поиск дешевых авиабилетов
Это поисковик, ищет авиабилеты по предложениям от 728 компаний.
Почитайте, там написано как купить дешевле (посмотреть на разные даты и т. д. )
Посмотрел, от Москвы до Рима цены начинаются от 14490 р. (это в одну сторону с 1 пересадкой) и от
19268 р. (в одну сторону без пересадок) , это на 28-е. На 29-е уже от 25510 р. (в одну сторону без пересадок).
Ленчик Рецлов