Сайт не открывается, контактов нет, кроме номера счёта, на который отправляла деньги. Пропали мои средства и билет, да?
http://dream-airtravel.com/contacts.html
Как поступить в такой ситуации? о покупке билета информацию не найти? только в дату вылета смогу узнать лечу или нет?
Прочее туристическое
Купила авиабилет на сайте. Деньги сняли, информация о билете скупая: когда, куда и во сколько вылет...
Вы я так понимаю не распечатали путевой лист.
Если перелёт в пределах Вашей страны то просто придёте в день вылета, во время регистрации на рейс, получите билет. Вам понадобится только паспорт. Вся информация должна быть у них на компьютере.
Игорь Петухов
а вдруг меня просто "кинули" на деньги, я по своей глупости не проверила ничего.. деньги сняли, а письмо не пришло, как обычно, там ведь много чего указывается..
Наталья Бирюкова
Да не открывается. где только вы сайты выкапываете левые?
Домен http://dream-airtravel.com зарегистрирован 20 марта 2015 года сроком на 1 год. Информация о владельце отсутствует.
Вы попались на удочку мошенников. Сочувствую. Больше не ведитесь на дешевизну товров и услуг на всяких левых сайтах.
Кем Вы летите? Свяжитесь с ними онлайн, всё про билет, про Вашу бронь-покупку расскажите, они помогут найти.
Лохотрон таких много в интернете надо покупать билеты напрямую на сайтах авиакомпаний, ваши деньги пропали. если знаете какая авиаком № рейса и вылет позвоните узнайте оплачен ли ваш билет.
Обычный сайт-лохотрон. Прожил свои два месяца - десятка два-три человечков одурачил. Завтра всплывет под названием типа airtravel-dream.com.
Сайт доступен, просто с него всю инфу убрали. Страница пустая. Жулики прибрались за собой.
Деньги, считайте пропали.
ЗЫ: Блин, народ, ну включайте же голову при покупке. Впечатление такое, что вы чужими деньгами расплачиваетесь.. Без обид. С такой бедой, только сайты с другой вывеской, сюда каждый день люди заходят. Все "нашли" самое дешевое предложение... "Пробить" сайт на whois - дело 30 секунд...
Деньги, считайте пропали.
Андрей Аксенов
Прямо таки безумно интересно - а что может дать whois???
Если реальный бы продавец билета был, прислал бы Вам на мыло Сам маршрутную квитанцию со всеми подробностями, а Вы закинулись хз куда, сочувствую Вам.
Игорь Петухов
Какие мои действия на данный момент? куда могу обратиться?
РЕЙС КАКОЙ АВИАКОМПАНИИ??? звоните им. телефоны есть на сайте и узнаете про свой билет
Ооо, звоните скорее в поддержку АК, у которой купили билет, если билет есть, то ура, если нет консультируйтесь с юристом, что можно сделать.