Прочее туристическое

Какую страну Вы мечтаете посетить и почему?

Просто интересно кто о каких странах мечтает) Я бы очень хотела побывать в Норвегии: фьорды, природа, викинги... люблю всё это и очень уж хочется побывать там.
M.
M@rishk@ .
Мечты, они на то и мечты, что неизвестно почему появляются. Скорее на подсознательном уровне и мы не всегда способны объяснить, почему ма именно об этом мечтаем.
Мечтала посетить Австралию - мечта сбылась и родила новое желание: уже не просто побывать, а досконально по стране поездить...
А все остальные поездки: желание увидеть мир... Какие-то страны хочется больше увидеть, какие то совсем не хочется...
Kadyr Saitmuratov
Лучший ответ
M@rishk@ . Не очень согласна, что неизвестно почему... Я прочитаю про какую-то страну, посмотрю документалки, почитаю отзывы и просто горю желанием посетить эту страну. Иногда из-за глупости: вроде как в Японию хотела из-за мультика Сэйлор Мун)) Но всё-же на ответ "почему именно эта страна" всегда должен быть ответ!
Я не мечтаю. Т. к. есть случаи, когда мечте лучше оставаться мечтой, при некоторых обстоятельствах. Не сильно мечтала поехать в Южную Корею. Мечта сбылась. Теперь сижу читаю сводки, чешу репу.
Бразилию. Побывать на карнавале.
Много о чём мечтаю, но не всё реально, к сожалению.

Больше всего хочу в Китай и Мексику. И в несколько европейских стран, в том числе и в те, в которых уже была.
я много где хотела бы побывать.
ну, например, в Мексике, Перу, Швейцарии и Исландии
Рафик Мамышев
Бруней
Финляндия, нилерланды
__
_Лёха _
Мексика, и на фьорды тоже хочу
Nina F
Швейцарию, либо Альпы, в горах хочу побывать весной
Мечтаю о Мексике, пока только мечтаю, жаба -она такая жаба. Также посетила бы Австралию с удовольствием. Почему? Потому что хочется :-).
Денис Унгер
Шотландию-очень интересная история этой страны
Andrian Malai
у меня не так... если мне куда-то хочется я начинаю планировать и еду ...а так поездок куда хотелось бы у меня всегда есть в запасе несколько вариантов... ну а там уже по ходу
Сергей Кривцов
Мечтаю попасть в Небесный Иерусалим, потому что это моя Родина!!!